Перейти к публикации

Ea: для инноваций не нужны новые консоли


mixail21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA: для инноваций не нужны новые консоли

 

В последнее время многими обсуждается новое поколение игровых консолей, особенно благодаря анонсу очередной домашней приставки Nintendo — Wii U, которая должна заменить в следующем году Wii. Два другие крупных участника рынка игровых консолей, Sony и Microsoft, также, по слухам, работают над устройствами вроде PlayStation 4 или Xbox 720, несмотря на то, что обе компании воздерживаются от комментариев на этот счёт, отмечая, что текущих консолей пока вполне достаточно.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/06/18/612878/Next-Generation-Consoles.jpg

 

Судя по заявлениям многих лидеров индустрии, включая Ива Гильмо (Yves Guillemot) из Ubisoft, появление новых игровых устройств приветствуется, ведь это поможет увеличить простор для творчества. Исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitiello) тоже высказался по поводу новых игровых консолей, но высказал уверенность в отсутствии реальной необходимости появления нового поколения устройств для движения индустрии вперёд.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/06/18/612878/riccitiello.jpg

 

В интервью изданию IndustryGamers он отметил: «Инноваций никогда не будет достаточно, и мы всегда будем повышать планку. Я не могу согласиться с утверждением, будто мы должны ждать следующих действий от аппаратных партнёров, чтобы помочь нам внедрить инновации».

Господин Ричителло снова подчернил, что за кроссплатформенной разработкой будущее: «Я полагаю, что величайшие инновации в истории игр происходят сейчас. Они происходят в кроссплатформенной области, где издатели связывают лучшие проекты между консолями, ПК, мобильными устройствами и социальными службами. Это сложно реализовать, но это изменит принцип взаимодействия игроков с нашими проектами.

 

Пять лет назад я говорил, что индустрия делала те же игры снова и снова. Это многих раздражало, но это правда. С тех пор мы столкнулись со взрывным ростом качества и творчества от таких издателей, как Take Two, Ubisoft и EA. Кроме того, мы пришли к пониманию, что платформы от таких партнёров как Nintendo, Facebook и Apple дали нам громадные области для работы».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду, "Новые консоли - это хорошо, но у нас и без них отлично получается рубить бабло".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду, "Новые консоли - это хорошо, но у нас и без них отлично получается рубить бабло".

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что платформы от таких партнёров как Nintendo, Facebook и Apple дали нам громадные области для работы».

че там за платформа такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно за графикой всегда гоняться будут. Пустые слова, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социальная сеть феисбук, ваш кеп.

и как она относится к разработке игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Ричителло снова подчернил, что за кроссплатформенной разработкой будущее

Пускай скажет он это разработчикам Полифони Диджитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду, "Новые консоли - это хорошо, но у нас и без них отлично получается рубить бабло".

спасибо большое) не хотел все читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA: конвеерная разработка и максимальное количество платформ - вершина инноваций в играх

Только конвейеры от EA полное говно по сравнению с конвейерами Call of Duty and Assassin's Creed, которые чуть ли не лучшие игры на приставках.

Изменено пользователем cloud28021985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду, "Новые консоли - это хорошо, но у нас и без них отлично получается рубить бабло".

Это надо в заголовок новости поместить, намного лучше отражает суть материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду, "Новые консоли - это хорошо, но у нас и без них отлично получается рубить бабло".

полностью прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новые консоли - это хорошо, но у нас и без них отлично получается рубить бабло".

 

В точку прям :biggrin: :good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/06/18/612878/riccitiello.jpg

 

подпись к картинке:

блин, теперь у нас столько бабла, может сделаем консоль от ЕА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпись к картинке:

блин, теперь у нас столько бабла, может сделаем консоль от ЕА!!!

у ЕА нет особо бабла, они в прошлом году только в плюс ушли, до этого года три у них были убыточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ЕА нет особо бабла, они в прошлом году только в плюс ушли, до этого года три у них были убыточные

Бабла нет, а игры от ЕА каждый месяц по 10 штук, всех жанров и мастей :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем все так хотят новые консоли? На графику пофапать конечно хочется, но врятли её станут сильно улучшать т.к. это ведёт к удорожанию разработки. Геймплей тоже не изменится или все думают, что вот новая консоль и попрут хорошие игры, а весь трешь испарится? Единственное новая консоль хороша для разработчиков т.к. можно забить на оптимизацию Изменено пользователем Benderoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...