lablaskin 0 Опубликовано: 19 июня 2011 Поделиться Опубликовано: 19 июня 2011 (изменено) Собственно приобрету лицензионные: Fable 2 (rus) Fable 3 (rus) Mortal Kombat 2011 Dead or Alive 4 Assassin's Creed I (rus) Предложения жду адекватные по цене. Сам живу в Новопеределкино, поэтому предложения от людей из ЗАО наиболее актуальны, но готов и подъехать, если сойдёмся по стоимости. Изменено 19 июня 2011 пользователем lablaskin Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас