Перейти к публикации

как запустить дюка на Jtag 9xxx?


ArtakAvakyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня стоит самый первый jtag, дашборд без кинекта.

дюк отказался запускаться - видите ли ему надо обновление, которого не удалось найти.

 

может есть переделанный исполняемый файл под старый jtag?

а то как-то отваливать бабло на переделывание в 13ххх не хочется. играю не так много, кинекта пока нет, так что хотелось бы попучить в дюка на старом дашборде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а собрать новый фрибут и записать в бокс сложно чтоль?

а ты правда думаешь что для всех это так легко ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не нашел ни одного мануала, чтобы без вскрытия бокса обновиться

 

оригинальный дамп нанда есть.

Изменено пользователем ArtakAvakyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа для xbox

запускать через xexmenu.

как соберешь новый фрибут — ей запишешь в бокс.

Изменено пользователем realsintez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xell не обновит, только xellous. чтобы узнать что именно у тебя стоит — запусти с кнопки открытия привода. на синем фоне будут буквы. если в конце будут две строки с cpukey и dvdkey то это xellous.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xell не обновит, только xellous. чтобы узнать что именно у тебя стоит — запусти с кнопки открытия привода. на синем фоне будут буквы. если в конце будут две строки с cpukey и dvdkey то это xellous.

у него ж фрибут 9ххх - значит кселлоус. Да и обновить его несложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashlaunch 2.11 достаточно установить - он проверку на версию даша снимет и усё, дюк и прочие новинки будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт. даш ведь обновляется не только ради цифры в system info. вполне возможно что дюка делали на 12611 xdk и на дашах ниже он просто не сможет корректно (или вообще) работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт. даш ведь обновляется не только ради цифры в system info. вполне возможно что дюка делали на 12611 xdk и на дашах ниже он просто не сможет корректно (или вообще) работать.

 

Полностью согласен, лучше все таки на обновленном фрибуте сидеть, не зря же его обновляют :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...