Перейти к публикации

Эцио будет не в своей тарелке в Assassin’s Creed: Revelations


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эцио будет не в своей тарелке в Assassin’s Creed: Revelations

http://s49.radikal.ru/i125/1106/4a/057a53164c98.jpg


Директор Assassin’s Creed: Revelations, Брент Эш, сказал, что мотивация Эцио в игре, будет сильно отличаться, от того, что было в Assassin’s Creed 2 и Brotherhood.

В интервью с Shacknews на Е3, Эш сказал, что Эцио будет за пределами своей стихии, и его перенесут в город Масиаф, локацией из первой игры.

"Эцио никогда не намеревался становиться мастером ассассинов", - объясняет Эш. "Его основной целью, в первую очередь, была месть: Месть за смерть своей семьи, месть за смерть его дяди от рук Цезаря Боржиа в Brotherhood. Поэтому он отправится в путешествие, чтобы разгадать все секреты Альтаира".

"Есть пять ключей, которые Альтаир оставил в городе Масиаф, в храме Ассасинов. В ходе своего петешествия Эцио понимает, что тамплиеры также охотятся за этими секретами. Таким образом, в игре будет действительно увлекательный сюжет, своего рода гонки на время, что в свою очередь будет двигать вас вперед. Как я уже говорил, Эцио будет вне своей стихии".

"В этих новых городах, в этих новых локациях вам и предстоит выяснить, что Сеть Ассасинов расширяется за пределы того, что мы видели в предыдущих играх".

Эш также продолжил свой рассказ о новом персонаже Юсуфе, который является главой гильдии Ассассинов в Константинополе, и будет обучать Эцио владению новым оружием – крюком, который будет также выступать в роли своеобразных городских "хайвеев", что позволит Эцио моментально перемещаться.

Выход игры Assassin’s Creed: Revelations состоится в ноября для PC, PS3 и Xbox360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждемс , ждемс , ждемс , а третью часть наверое не скоро еще увидим ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждемс , ждемс , ждемс , а третью часть наверое не скоро еще увидим ))

Главное что мы увидим новые города и локации :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть пять ключей, которые Альтаир оставил в городе Масиаф, в храме Ассасинов. В ходе своего петешествия Эцио понимает, что тамплиеры также охотятся за этими секретами. Таким образом, в игре будет действительно увлекательный сюжет, своего рода гонки на время, что в свою очередь будет двигать вас вперед. Как я уже говорил, Эцио будет вне своей стихии".

Капец какой увлекательный сюжет.

Серию люблю, но сюжет пока не очень привлекательно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду эту игру больше, чем все остальные вместе взятые. интересно почему xbox360 и ps3 выделено жирным курсивом а pc нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду эту игру больше, чем все остальные вместе взятые. интересно почему xbox360 и ps3 выделено жирным курсивом а pc нет.

Дискриминация пекарей :( вроде ассасины на пк всегда выходили через полгода после консольных версий, мб поэтому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Эш также продолжил свой рассказ о новом персонаже Юсуфе

Перс с таким именем был в Баладе о гее тони. Йоу

 

пс. Всё круто звучит, посмотрим как на деле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка раскрасок актуальных:

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Grampa Ezio
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmp8ragLp31qdoesro1_500.jpg

http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/128/b/5/ezio__s_creed_by_domirine-d3fvxry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я так и не понял почему Эцио будет не в своей тарелке - ему не побоку по какому городу прыгать?

А мастером Ассасинов он вполне не обломался стать и в Бразерхуде

А про крюк улыбнуло - я тоже геймплей Биошока смотрел, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я так и не понял почему Эцио будет не в своей тарелке - ему не побоку по какому городу прыгать?

А мастером Ассасинов он вполне не обломался стать и в Бразерхуде

А про крюк улыбнуло - я тоже геймплей Биошока смотрел, да

Шито ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шито ?

Вот шито

Эш также продолжил свой рассказ о новом персонаже Юсуфе, который является главой гильдии Ассассинов в Константинополе, и будет обучать Эцио владению новым оружием – крюком, который будет также выступать в роли своеобразных городских "хайвеев", что позволит Эцио моментально перемещаться.

В новом Биошоке тоже есть крюк, который помогает перемещаться точно по такой же схеме :sarcastic_blum: Ютуб пояснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка раскрасок актуальных:

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Grampa Ezio
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmp8ragLp31qdoesro1_500.jpg

http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/128/b/5/ezio__s_creed_by_domirine-d3fvxry.png

:lol: :lol: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я так и не понял почему Эцио будет не в своей тарелке - ему не побоку по какому городу прыгать?

А мастером Ассасинов он вполне не обломался стать и в Бразерхуде

А про крюк улыбнуло - я тоже геймплей Биошока смотрел, да

Его зажарить кто хотел на амлет,а тут хлоп и он попал в суп, чужая тарелка - тот ещё фейл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шито

 

В новом Биошоке тоже есть крюк, который помогает перемещаться точно по такой же схеме :sarcastic_blum: Ютуб пояснит

Ммм , какой из этого следует вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм , какой из этого следует вывод?

Никакой, остановимся на том, что это забавное совпадение :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...