Перейти к публикации

Разработчики из Crytek ничего не знают о преемнике Xbox 360


spider10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики из Crytek ничего не знают о преемнике Xbox 360

http://news.digimedia.ru/UserFiles/image/news/2009/June%2009/16%2006%2009/Xbox%20720%20to%20arrive%20in%202010(1).jpg


Живописные и со стороны кажущиеся вполне правдивыми доклады всенепременно «надежных источников» о скором пришествии преемника Xbox 360 были втоптаны в землю ногами разработчиков из Crytek.

В ответ на требования журналистов IGN.com подтвердить «правдивость» сетевых баек о Xbox 720 и ее отношениях с TimeSplitters 4 немцы кратенько и строго по делу отчеканили: «Касательно недавних слухов, у студии Crytek нет на руках консоли следующего поколения Microsoft. Мы не имеем ни малейшего понятия о том, когда MS представит свою новую платформу и что именно она переймет у Xbox 360. В настоящий момент Crytek работает над раздвижением границ «возможного» на нынешней технологической базе, включая акцентирование на DirectX 11, поддержка которого будет добавлена в Crysis 2 уже очень скоро. Мы считаем, что вся эта работа, дополненная нашими приблизительными оценками возможностей будущих платформ, поможет сделать CryEngine движком следующего поколения для всех консолей».

Любопытно. Вроде бы Crytek открыто опровергла летавшие по Сети слухи, а с другой стороны – подтвердила, что технологические изыскания активно ведутся и какая-то домашняя работа на тему следующего поколения консолей в стенах студии давно кипит. Про TimeSplitters 4, к слову, в официальном обращении к массам ничего сказано не было. Что дает еще один повод усомниться в искренности столь милого, беззубого «незнания» того, что же задумала Microsoft. А задумать она могла что угодно – Xbox 360 в следующем году стукнет семь лет, почтенный возраст для любой платформы. Как минимум намекнуть на будущее бренда Xbox в рамках E3 2012 корпорация ну просто обязана.

Источник:
PlayGround.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Это так было очевидно. Инфу явно палить не хотят просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за мегатупое название Xbox 720? Какой дебил придумал?

Пока нет официального названия все его называют так. И что тут мега тупого. Ну распространи по всему миру какой нибудь свой вариант. Только ничего лучше ты не придумаешь. По моему вполне приемлемое названия даже для официоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за мегатупое название Xbox 720? Какой дебил придумал?

:lol:

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читал то MS не будет так называть следующий бокс так как - 720 - будет ассоциироваться с разрешением - 720p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они и 360-й назвали так только из-за плойки

Это окружность 360 градусов - символ бокса, на коробку своей консоли посмотри.

А 720 это чё такое? Сложение градусов двух окружностей? Тупость..

 

Возможно будет чтот вроде Xbox и какое-то слово, как это модно делать с новыми девайсами. Даже PSP не назвали просто PSP 2, а добавили Vita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это окружность 360 градусов - символ бокса, на коробку своей консоли посмотри.

А 720 это чё такое? Сложение градусов двух окружностей? Тупость..

 

Возможно будет чтот вроде Xbox и какое-то слово, как это модно делать с новыми девайсами. Даже PSP не назвали просто PSP 2, а добавили Vita.

XBOX Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мегатупо, Ватсон.

Это условное название. Помнишь как Nintendo Wii в начале называлась и Vita к примеру ?

 

P.S Ватсон вы дебил Ватсон (с) Comedy Club ;)

Изменено пользователем madgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это условное название. Помнишь как Nintendo Wii в начале называлась и Vita к примеру ?

Чего?

 

Xbox 720 - условное название? Какой-то Петя Курочкин из Нижнего Зажопинска придумал такое название и вдруго оно стало условным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нармальное название =))

ну будет он называться хоть газонокосилка не покупать его от етого не перестанут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нармальное название =))

ну будет он называться хоть газонокосилка не покупать его от етого не перестанут =)

Xbox Gazonokosilka кгхмм.. я бы себе такой бокс не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?

 

Xbox 720 - условное название? Какой-то Петя Курочкин из Нижнего Зажопинска придумал такое название и вдруго оно стало условным.

 

ага, но вот жопу оно разорвало тебе не подецки уже :biggrin:

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть назовут xbox govno было бы очень замечудненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы узнать, что он не будет называться Xbox 720 тут даже к бабушке Йерли не ходи. А так, лукавят, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...