Перейти к публикации

Обсуждение naruto


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мда в новой главе итачи совсем свехнулся =)))а сазке снял свой плащ.теперь мочилово посмотрим а не гендзюцу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наруто самое лучше аниме, я готов смотреть 1000000серий , лижбы пусть снимают! очень нетерпится когда в шипудене наруто встертися с Сасуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....согласен, я конечно не такой ярый фан аниме, но все же затянуло, именно Наруто(по играм захотелось....)Канешно, как вы поняли мои предпочтения Казекаге-сама Гаара!(Да и ваще их троице----)))

Но по вашим постам, тоже собираюсь посмотреть Ван пис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabaku no gaara рулит =))))

а так еще кое какая теорема (моя =))

в новой главе показали брата мадары.Итачи сказал что свои глаза никто так просто не отдаст.Показали как мадара тянется к левому глазу брата.Ну допустим оторвал.а правый то не заберет+не было сказано что брат его умер. теперь самое главное - везде мадару в старщем возрасте показывают только с ПРАВЫМ глазом,а левый он типо накрывает глазами.у тоби только ЛЕВЫЙ глаз и у него он постояно включенный.сдесь сразу обращаешь внимание что все его прямо не называют мадарой,а частично человек который по силе достигает мадару.так что брат мадары=тоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что не совсем по теме, но когда выйдут новые серии Devil may cry?

190098[/snapback]

Я его помомойму больше не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его помомойму больше  не делают.

190128[/snapback]

Как!? А я кажется где то читал что скоро выйдет, но возможно ошибаюсь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вуухх =))) новая глава вышла =)))похуже прошлой =))))Спойлер !короче они даже с места не сдвинулись =)))там када сазке глаз вырывали это было гендзюцу.зато в конце главы мы видим ,что сазке уже на пределе своих возможностей и скоро активирует печать,а итачи погнал 2 вид шарингана - Аматерасу.

П.С. - если подумать - Мангекю у каждого свой и выглядит по своему.Сравнимаем Аматерасу у двух персов Какаши и Итачи(хоть у итачи мы его еще не видели в полной силе,а так частично).У какаши все проходит гладко - тоесть ни заподозришь что именно эта техника и под конец черная точка которая уничтожает все.А у итачи совсем другая штука - из 1 сезона итачи пробил жабий рот наверное имено этой техникой и после этого остался черный огонь.!есть предположение что из за не своего шарингана какаши - он может концентрироваться на одной точки,а у итачи наоборот - может может использовать в больших масшатаб.Вернемся=)и как показано в последней главе когда исполнял печати вокруг него изменился воздух.

_____

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
пля че напридумывали :lol: :lol: :lol: У Сазке новый шаринган ! :grin: теперь он похож на канадский флаг :grin: :grin: (<--- смотреть мой аватар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,имхо, лучшее амв по наруто

http://ru.youtube.com/watch?v=u0RWY3gj15M

оно же в нормальном качестве

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=618

------------

 

такой вопрос не по теме. Дайте линки на хорошие амв по ван пису. Лучше экшн) а то практически все что видел так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома валяются все серии 220 и 45 шипудена

Бросил смотреть на 121 серии там самое интересное,ибо с 121-126 серий нет.Щас вот анлим получше подрубли докачаю

з.ы. есть смысл смотреть после 130 ?

говорят там опять москойопство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома валяются все серии 220 и 45 шипудена

Бросил смотреть на 121 серии там самое интересное,ибо с 121-126 серий нет.Щас вот анлим получше подрубли докачаю

з.ы. есть смысл смотреть после 130  ?

говорят там опять москойопство

297812[/snapback]

До 135 идет наруто по манге, потом все серии с 135 по 220 - филлеры. Не советую смотреть. Потом уже шипуден - продолжение наруто по манге. В общем смотри до 135 включительно, а потом сразу шипуден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого какой любимый герой ?

Я обожаю Джирайю саму -бабника,развратника,алкаша,и одного из трек саннинов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого какой любимый герой ?

Я обожаю Джирайю саму -бабника,развратника,алкаша,и  одного из трек саннинов ^_^

298321[/snapback]

ага,бабник,алкаш,развратник :grin: Эро0саннин в сокращении :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...