Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


Vredin@
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пройти во второй части момент на стройке,тем несколько контейнеров,один из них с горючими бочками,один пустой стоит на щупальце?.Надо как то попасть на последний но не допру никак,бесит уже жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесит осьминогобосс, прячусь в будку, он кидает на неё шкаф и спрятатся некуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесит осьминогобосс, прячусь в будку, он кидает на неё шкаф и спрятатся некуда

юзай голограмму и пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни того ни другого нет

голограмма точно есть где-то на платформе, пива можно и IRL хлебнуть, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите чё делать в главе ДЮК ДОУМ 2 там стоят контейнеры и щупалцы осьминога торчат взрывашь бочки контейнер падает и чё дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесит осьминогобосс, прячусь в будку, он кидает на неё шкаф и спрятатся некуда

играл на нормале - ни разу он в меня не попал! ты не стой на одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голограмма точно есть где-то на платформе, пива можно и IRL хлебнуть, помогает.

 

:biggrin:

 

Duke Nukem 3Dfx

а октомозги мешающие? там двигайся не двигайся люлей получаешь в любом случае от них

Изменено пользователем Kertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD:

да на карте есть и голодюк, но раньше платформы

 

bo4onok

пиво помогает только irl, там оно мешает целиться :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx

а октомозги мешающие? там двигайся не двигайся люлей получаешь в любом случае от них

так ты на мелких переключайся, а не большого мочи... как с мелкими разберешься, долби большого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kertis

Стратегия простая. Залезаешь в будку и расстреливаешь мелких октамозгов. Потом начинаешь бегать по платформе и валить большого (мелких больше не появится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на карте есть и голодюк, но раньше платформы

мне чето казалось, что прямо в закутке справа был.. ну да ладно.

я вообще за прохождение на нормале юзал бонусы только для ачивки. потом все хранил, думал на случай, когда трудно будет. так и не было(

инсейн вот повеселее оказался :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти во второй части момент на стройке,тем несколько контейнеров,один из них с горючими бочками,один пустой стоит на щупальце?.Надо как то попасть на последний но не допру никак,бесит уже жутко.

Так как тут быть,подскажите!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как тут быть,подскажите!?!

 

скрин дайте я не пойму где это

 

ZeXXX

спасибо, давно его прошел) игра хорошая, но коротковата как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прячетесь в будку и от туда одиночным прицельным огнем выкашиваем супостатов, потом расстреливаем босса пока он не кинет шкаф в будку, дальше танцуем между его шарами интенсивно расстреливая. не аптечки не голограммы не понадобились, прошел на супер сложности.

 

Kertis,

 

это на плотине Гувера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на один момент включить бессмертие, то ачивку пройдите игру на Insane уже не дадут?

Никто так не пробовал? А то, момент когда на башне надо отстреливаться от самолетов из разрушенного вертолета не как не получается пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Как пройти во второй части момент на стройке,тем несколько контейнеров,один из них с горючими бочками,один пустой стоит на щупальце?.Надо как то попасть на последний но не допру никак,бесит уже жутко.

Проходим через развалины. Впереди тупик. Залезаем на контейнер и взрываем красные бочки в другом - он упадет. Оттуда выкатятся синие - перетаскиваем их в контейнер около лесов. Он наклонится - теперь залезаем на него и проходим. Идем по крану, прыгаем на стройку, взрываем бочки и проходим наверх. Забираем аккумулятор. С помощью РПГ сбиваем корабль и идем к крану. Вставляем аккумулятор и рушим здание слева, затем поднимаем кран и переходим туда.

 

 

 

Где попкорн лежит? никак не могу найти

Поп-корн будет после туалета, наверху. Его нужно приготовить. Идем прямо, в комнату распития шампанского. Девушка вас доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на один момент включить бессмертие, то ачивку пройдите игру на Insane уже не дадут?

Никто так не пробовал? А то, момент когда на башне надо отстреливаться от самолетов из разрушенного вертолета не как не получается пройти.

 

Любой Чит = No любого Achievement'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Люди добрые помогите, застрял на моменте где в полуразрушенном вертолете надо отстреливаться от вражеских кораблей, играю на самом последнем уровне сложности осталось выбить только две "ачивки пройти игру на сложном и на самом сложном уровне сложности", блин хоть кто нибудь прошел игру на последнем уровне сложности, если да посоветуйте хоть тактику какую-нибудь, а то момент вообще нереальный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите, застрял на моменте где в полуразрушенном вертолете надо отстреливаться от вражеских кораблей, играю на самом последнем уровне сложности осталось выбить только две "ачивки пройти игру на сложном и на самом сложном уровне сложности", блин хоть кто нибудь прошел игру на последнем уровне сложности, если да посоветуйте хоть тактику какую-нибудь, а то момент вообще нереальный...

Все, уже не надо сам прошел... если кому интересно обращайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в дюк бургере в уборной, там есть уменьшитель и увеличитель, и маленькая дыра в стене по которой ток идёт, а за дырой выключатель вроде светится, как туда пробраться, ибо если маленьким пытаешся перепрыгнуть эту дырку, тебя ширяет током и отбрасывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял в дюк бургере в уборной, там есть уменьшитель и увеличитель, и маленькая дыра в стене по которой ток идёт, а за дырой выключатель вроде светится, как туда пробраться, ибо если маленьким пытаешся перепрыгнуть эту дырку, тебя ширяет током и отбрасывает

Чувак, тебе сначала нужно стать маленьким и пройти под дверью левее от туалета там есть маленькая дырка тута проходишь и там есть увеличить, когда станешь большим дерни рубильник и отключиться свет затем включи особое зрение дюка снова стань маленьким, и теперь ток не будет тебе мешать и ты спокойно пройдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, наконец то я выбил 1000 из 1000 с этой вонючей игры, пройти ее на последнем уровне сложности было действительно испытанием, больше никогда ее не включу и не буду играть в нее... Ну, и если кому помочь с прохождением или еще с чем, обращайтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...