Перейти к публикации

Владельцам консоли с приводом Hitachi 79


high-ua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести ящег с хдми выходом. сейчас доступны только с приводом хитачи 79 (прошитые, с модом)

вот возникает вопрос - как хичики читают диски? до этого "сидел" на самсунге м28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

high-ua Я думаю после самсунга будет очень сильно далёк от сказки ,если какие были игры на philips или TDK то я думаю пора бы им на помойку тогда !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно, у меня хитачи 79 работает намного тише чем самсунг, так что все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких претензий к нему не имею. хороший привот. читает диски не шумно. но читает только verbatim и больше ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно заметил, что, например, во время игры в CoD4d live привод оч.активно читает диск... слышно по характерным звукам (такие резкие, короткие точки/постукивания... думаю вы меня поняли :-D )... так вот слышно достаточно хорошо, и это создает не очень приятный фон (если только телевизор не на полную)... до этого такого не было (допускаю, что не обращал внимания, но мало вероятно... ), а если и было, то только во время загрузки раундов/уровней и т.п.... во время игры бокс работал громче чем в даше (крутился диск) но звуков чтения этого самого диска не слышно было...

такой вопрос у Вас также или это только мой привод выделывается? (сразу скажу, что привод не шитый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает нормально, а вот шумит при загрузке гораздо сильнее чам SAM-ыч Изменено пользователем Raptor_FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...