Перейти к публикации

Есть на продажу Xbox360 под фрибут, в общем старый дашборд!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно есть полностью рабочий Xbox360 Zephyr с HDMI выходом, со старым дашем под фрибут, в отличном состоянии, привод BenQ. Premium комплектация, HDD 20Gb, джой, провода, документы, коробки нет. С предложениями в тему или ЛС, так как пока не сориентировался в цене.

Возможно продажа только самого бокса с блоком питания, если кому-то остальные вещи не нужны.

Сразу скажу, что с почтой не буду заморачиваться! Только самовывоз и только на выходных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500р :crazy: :d: :sm:

Ай да шутник, тебе бы с Петросяном выступать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7000р,ой блин москва тогда нет. Изменено пользователем guitarshred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3500р

5000р. за бокс с блоком питания, за весь комплект 7500р, умеренный торг приветствую,умеренный прошу заметить!

 

почта нет? За 5000?

Почитай внимательно объявление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3500

Сама консоль с БП за 4500р., отложена до выходных для пользователя FilipoikNasirv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама консоль с БП за 4500р., отложена до выходных для пользователя FilipoikNasirv.

xbox,бп,кабель тв - продано!

 

остался джой белый беспроводной и хард на 20гб, предлагаем цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...