Перейти к публикации

Next Gen консоли


Miles Prower
 Поделиться

Опрос  

236 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

против кинекта и мува ничего не имею! мне нравится. но все же разделение должно быть. а то сейчас модно стало пихать это везде. Масс Эффект 3 с поддержкой кинекта. это что за бред такой? пусть будут как сейчас отдельно игры для кинекта, отдельно для джоев. это вполне всех устраивает. иногда в компании хочется не в серьезный шутер или футбик поиграть, а просто подурачиться, попрыгать. зимой особо актуально, если нет возможности за город поехать.

насчет некст гена. Wii U не сильно вперед скакнул по сравнению с пс3 и ХВОХ360. так что и правда сложно его назвать прям таки некст геном. да и вообще как то не впечатлил. джои с моником это наверное очень круто, но я как то не заценил. первый вии был интереснее своей неординарностью. а в итоге все равно вернулись к красивой картинке и джоям почти обычным.

насчет боксов и пс сложно что-то обсуждать. думаю нынешнее поколение просуществует еще минимум года 2, а то и все 3. лучшей защитой от пиратов считаю малый объем винтов и оригинальные форматы дисков навроде blu ray. но думаю мс сделает все также как и сейчас. во первых популярность приставок, во вторых забанили кото-то, тот пошел и купил новую приставку. очень удобно. вот и набиваешь себе статистику продаж. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, консоли рассчитаны на телевизоры, а UltraHD появится еще очень не скоро.

 

но когда вышла ps3 - под брендом - full hd консоль - телевизоров поддерживающих такое разрешение были еденицы

 

так что...

 

 

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживали же.

А юльтра хд будет ещё не скоро.

У меня сомнения, что даже 9 поколение консолей не будет его поддерживать.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживали же.

А юльтра хд будет ещё не скоро.

У меня сомнения, что даже 9 поколение консолей не будет его поддерживать.

 

что уж говорить - если на планшетах с 7 дюймов - 720p

в следущем году обещают разрешение - в 2560*1600

 

друзья мелко мыслите)

 

я же не говорю о реальной поддержи игр в таком разрешении - просто эмблему наклеят и всё

как сейчас с 1080p - только фильмы в них - игры в таком разрешении консоли канешно не вытягивают

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.digimedia.ru/UserFiles/image/materials/2009/May/ultra_hd/uhd%20camera.jpg

Это проектор, показывающий юльтра хд.

А вот теперь думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че никто не разводит срач 3ДС против Виты ?

Вита для обычного быдла, а 3ДС для виабу-быдла. И те и другие считают друг друга недостойными спора и траты времени на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уж говорить - если на планшетах с 7 дюймов - 720p

в следущем году обещают разрешение - в 2560*1600

 

друзья мелко мыслите)

 

я же не говорю о реальной поддержи игр в таком разрешении - просто эмблему наклеят и всё

как сейчас с 1080p - только фильмы в них - игры в таком разрешении консоли канешно не вытягивают

 

кажется были игры в 1080р. не уверен правда, но по моему было что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое вполне реально

http://www.zive.sk/Files/Obrazky/art/2006/hardware/LCD/QHDTV-CMO.jpg

 

кажется были игры в 1080р. не уверен правда, но по моему было что то.

 

было то да - но очень простенькие игры с невзрачной графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, это прототипы, UltraHD тоже давно показывали, вроде даже ролик с утками на рутрекере пару лет лежит, но серийного производства не будет очень-очень долго и железо нужно просто нереальное, чтобы тянуть игры с таким разрешением игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, это прототипы, UltraHD тоже давно показывали, вроде даже ролик с утками на рутрекере пару лет лежит, но серийного производства не будет очень-очень долго и железо нужно просто нереальное, чтобы тянуть игры с таким разрешением игры.

 

к 2015 японцы собираются уже вещать в формате UHDTV. да и шарп в мае уже показал дисплей. но массовость будет думаю только году к 17му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 2015 японцы собираются уже вещать в формате UHDTV.

 

а смысл такого вещания - еслии телевизоров с таким разрешением не будет

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в след поколении будет разве что массовая поддержка 3Д. И надеюсь, что оно уже будет без очков и в удобоваримом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.digimedia.ru/UserFiles/image/materials/2009/May/ultra_hd/uhd%20camera.jpg

Это проектор, показывающий юльтра хд.

А вот теперь думаем.

Не, это видеокамера, образца 2006-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях сейчас смысла в 1080р нет, честных 720р за глаза, это для пк высокое разрешение огромный плюс, т.к игроки находятся очень близко к монитору, проверено на себе.

 

От некстгена жду реалистичной физики (симуляции тканей,жидкостей и т.д) Волосы как в ролике от Эпиков, ну и графики примерно как в том ролике на старте, потом уже внутренние студии будут выжимать все соки консолей. Если кто не видел, вот тот самый ролик

 

Но главное это новые IP, задолбали уже сиквелы, да триквелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях сейчас смысла в 1080р нет, честных 720р за глаза, это для пк высокое разрешение огромный плюс, т.к игроки находятся очень близко к монитору, проверено на себе.

Не скажи. Во некоторые игры играю на ПК подключенном к телевизору, с падом от бокса. Разница просто огромная, как по мне.

Хотя, на 32" ящике раньше разницы особо не замечал, а вот на 42" лоу-рез очень сильно в глаза кидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Во некоторые игры играю на ПК подключенном к телевизору, с падом от бокса. Разница просто огромная, как по мне.

Хотя, на 32" ящике раньше разницы особо не замечал, а вот на 42" лоу-рез очень сильно в глаза кидается.

Ну фиг знает, вчера играл в крайзис1 через тв, ставил и 1080р и 720р разницы не заметил на жк 40", расстояние до экрана наверное метр-полтора метра. На мониторе сразу все мыло бросается в глаза в 720р.

 

кстати интересная демонстрация Тесселяции - мож кто не видел

 

в ролике от эпик эта штука есть (когда лицо у гг меняется), если не ошибаюсь это многоуровневая тесселяция, в будущем можно будет круто применить, правда разрабам придется помимо каркаса делать еще и внутренние органы и т.д.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и next gen волосы - интересное видео

 

Сейчас играю в Алису2 на пк с физиксом, там похоже тоже каждая волосинка физически корректна, выглядит супер, особенно в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 2015 японцы собираются уже вещать в формате UHDTV. да и шарп в мае уже показал дисплей. но массовость будет думаю только году к 17му.

японцы обещали если им дадут принимать чемпионат мира в 2018/2022 они его будут транслировать его в галаграфичемском режиме) так что к тому времени уже и телевизоры не нужны будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и next gen волосы - интересное видео

Это уже карент-ген считай.

 

в ролике от эпик эта штука есть (когда лицо у гг меняется), если не ошибаюсь это многоуровневая тесселяция, в будущем можно будет круто применить, правда разрабам придется помимо каркаса делать еще и внутренние органы и т.д.

В ролике у эпиков это называют animated displacement maps. http://www.nvidia.com/content/PDF/GDC2011/...IAComposite.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже карент-ген считай.

 

 

В ролике у эпиков это называют animated displacement maps. http://www.nvidia.com/content/PDF/GDC2011/...IAComposite.pdf

Да уж, Эпик боги, чувствую это не просто демка, а наброски будущей игры, или скорее даже серии игр от Эпиков на след. поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Эпик боги, чувствую это не просто демка, а наброски будущей игры, или скорее даже серии игр от Эпиков на след. поколении.

 

меня если честно - это демка не очень впечатлила - но для Unreal Engine 3 - очень неплохо

 

вот Unreal Engine 4 будет монстром - и удивит - как своё время первая Gears of war

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня если честно - это демка не очень впечатлила - но для Unreal Engine 3 - очень неплохо

 

вот Unreal Engine 4 будет монстром - и удивит - как своё время первая Gears of war

Ну я лично ничего лучше пока не видел. Только Крайтек с демонстрацией техно демок первого крайзиса вызывал подобный "шок и трепет"

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...