Перейти к публикации

Far Cry 2: новые детали

SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Far Cry 2: новые детали

Сайт Gamespot опубликовал свежее превью долгожданного шутера Far Cry 2, выложив новые игровые скриншоты и сообщив довольно много интересных деталей о проекте.

http://www.gametech.ru/sadm_files/2(61).jpg

Итак, игровой мир будет единым и бесшовным, причем его площадь превысит 50 кв. км. В Far Cry 2 нас ждут не только противники, но и мирная африканская фауна (зебры, антилопы и проч.). Кстати, анимация представителей последней просто завораживает, в чем вы можете убедиться, посмотрев свежий ролик.

Разработчики обещают нам привычную смену дня и ночи, в качестве ориентира у протагониста будут карта и компас. В игре будут представлены только достоверные образцы оружия, никаких футуристических прототипов. Техника в Far Cry 2 играет очень важное значение, как в вопросах оперативности передвижения, так и при ведении боевых действий.

http://www.gametech.ru/sadm_files/3(6).jpg

Буквально все окружение является полностью разрушаемым, даже траву в саванне можно выжигать огнем, оставляя вместо нее черную землю. Деревья, кстати, можно будет выкорчевывать при помои взрывов. В игре можно будет спать, для этого необходимо найти безопасное место. В Far Cry 2 используется гибридная система здоровья: легкие раны заживают сами, но если получено тяжелое ранение, то надо уже искать укрытие, чтобы сделать перевязку (это действие анимировано).

http://www.gametech.ru/sadm_files/942192_20080118_screen005.jpg

В итоге, обозреватели отметили, что Far Cry 2 произвел на них очень положительное впечатление, и возможно, нас ждет один из лучших представителей жанра за последние несколько лет. Выход игры запланирован на конец марта этого года.

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=QyJo0gMlRTQ

Красота! Зибру прикольно сделали :D Изменено пользователем danipan

Выход игры запланирован на конец марта этого года.

Дак на Бокс тоже в марте выходит?

ну вообщето все версии выйдут одновременно, уже говорилось, хотя на писисри опять перенесут небось

Секундочку, что-то я совсем не врубился.Far Cry 2 вроде же отложили всвязи с выпуском и для приставок.Его для всех версий отложили или только для приставок, а для писи он будет в марте? :huh:

...но можно подождать, лижбо они игру хорошо аптимизировали, а это самое главное! :clapping:

а сколько уже для PC Far Cry 2 разрабатывается по времени? для Бокса вроде только 16 января официально начали делать....тогда можно посчитать примерно дату выхода..я ни че не путаю?

а сколько уже для PC Far Cry 2 разрабатывается по времени? для Бокса вроде только 16 января официально начали делать....тогда можно посчитать примерно дату выхода..я ни че не путаю?

185087[/snapback]

ПК версия на сколько я помню разрабатывается уже 2 год

Ребят,я вам поражаюсь,везде написан,это на сегодняшний момент,эксклюзив для 360ого!!!!!!!!!!Какой к чертям Pc???На x-box 360 выйдет и после уже,может быть на компьютер!

Ребят,я вам поражаюсь,везде написан,это на сегодняшний момент,эксклюзив для 360ого!!!!!!!!!!Какой к чертям Pc???На x-box 360 выйдет и после уже,может быть на компьютер!

185123[/snapback]

Жжешь! :lol: Эхх... мечты, мечты

Изменено пользователем danipan

Блин, супер! Просто слов нет!

Не являюсь фанатом поделок Крайтека, но думаю это будет НЕЧТО!

Блин, супер! Просто слов нет!

Не являюсь фанатом поделок Крайтека, но думаю это будет НЕЧТО!

185128[/snapback]

а при чем тут крайтек? насколько мне известно 2 часть фар края делает Юбисофт :blush2:

а при чем тут крайтек? насколько мне известно 2 часть фар края делает Юбисофт :blush2:

185133[/snapback]

да, ты прав - Юбисофт Монреаль... сорри, наверное еще под впичатлением :lol:

Ну если в реальность будет воплощено все то, что обещают, получится хорошая трунекстдженная игра.

Вот что на GAMEFAQ

Это PC

Far Cry 2 Ubisoft 03/25/08 US

Far Cry 2 Ubisoft Q2 2008 EU

Far Cry 2 Ubisoft Q1 08 AU

PS3

Far Cry 2 Ubisoft 04/01/08 EU

Far Cry 2 Ubisoft TBA US

xbox360

Far Cry 2 Ubisoft TBA US

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...