Перейти к публикации

Каким способом возможно взломать страничку ВКонтакте ?


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Привет !!!

На днях возникло желание почитать переписку своей мадам :biggrin:

Если кто знает способы не приносящие вред компьютеру ,готов попробовать ваш способ ,знаю что установленные программы с интернета, для якобы взлома , результат не приносят ! :mad: может не там ищу кто подскажет ?

Совет ,тайком подобраться к её компу сразу отпадает ! :biggrin:

 

P.S. - можно писать в п.м ,для того чтобы школоло не пронюхало ))) :biggrin:

 

 

Кто что знает, помогите плизззз вывести на чистую воду человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет ,тайком подобраться к её компу сразу отпадает !

 

своей мадам

 

А твоя ли это мадам?

 

Я к компьютеру своей девушки имею полный доступ, могу хоть вебку включить через сеть :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твоя ли это мадам?

 

Я к компьютеру своей девушки имею полный доступ, могу хоть вебку включить через сеть :sm:

я только месяц с ею ,доступа не имею :biggrin: а вот головной боли куча :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 27 ли? - вот в чем вопрос!
ну это ты зря (((

 

 

Не пойму у кого из вас вагина и кто мадам ?
не срии в чудо теме :d:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не провоцируй тогда ))

 

А если серьёзно проблема в тараканах .Ну накормишь ты их в этот раз ,так они придумают что нибудь новое .И снова будет навязчивая идея.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только месяц с ею ,доступа не имею :biggrin: а вот головной боли куча :(

ну в первые месяци фиг что она тебе будет показывать из личного)))) если с ней проводишь почти все свободное её время, что беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Месяц?

Ну а трахен-трахен то уже был?

Заправил ей вялого?

Хомячка спрятал?

Провел аварийную стыковку?

Занимался с ней скуба-дайвингом?

Хобот то хоть окунул?

Замерял кроличью нору?

Марш трубочистов исполнял?

Коротышку втоптал?

Короче сексом трахался ты или нет, не понятно? А то месяц, а тебе контактики беспокоят только ее. Ты мужик 27 лет или не мужик, в конце то концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы взломать акк, самый простой способ-угнать мыло)
это хорошо если мыло будет с регистрацией в контакте ,а если нет ,и как мне пароль на мыло нарыть :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно вопрос??!! А что ты хочешь там увидеть?!?! Переписку с какими-нибудь парнями!!!?!??! По любому будет!!! Девушка я так понимаю симпатичная...иначе чего замарачиваться !?!? А с ней ты около месяца...значит не перестала она еще общаться с какими-нибудь тайными воздыхателями...девки без них никуда!!! А если переписку с конкретным парнем запалить хочешь...то не ломай ты страницы...ты это и так скоро выяснишь...пацан думаю не глупый!!!! =) А вообще мне кажется подобные порывы от неуверенности в себе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц?

Ну а трахен-трахен то уже был?

Заправил ей вялого?

Хомячка спрятал?

Провел аварийную стыковку?

Занимался с ней скуба-дайвингом?

Хобот то хоть окунул?

Замерял кроличью нору?

Марш трубочистов исполнял?

Коротышку втоптал?

Короче сексом трахался ты или нет, не понятно? А то месяц, а тебе контактики беспокоят только ее. Ты мужик 27 лет или не мужик, в конце то концов?

До слёз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц?

Ну а трахен-трахен то уже был?

Заправил ей вялого?

Хомячка спрятал?

Провел аварийную стыковку?

Занимался с ней скуба-дайвингом?

Хобот то хоть окунул?

Замерял кроличью нору?

Марш трубочистов исполнял?

Коротышку втоптал?

Короче сексом трахался ты или нет, не понятно? А то месяц, а тебе контактики беспокоят только ее. Ты мужик 27 лет или не мужик, в конце то концов?

:lol: :lol: :lol: :lol: Это пипец ,а ты думаешь чего я за переживал ,если бы не побывал в крисиной норе то может побоку всё было-бы ,хахахаах :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть типы которые взламывают мыло за 200р. нужно искать
у меня вот мыла вагон , хер просечешь где регился ,может у её два вагона :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже взломаешь мыло, для восстановления придёт код на мобилу.

Радмин повесить если тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант если не подобраться к её компу .Сделай так что бы она зашла с твоего ,пред этим установив программу которая сохраняет ники и пароли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!!

На днях возникло желание почитать переписку своей мадам :biggrin:

Если кто знает способы не приносящие вред компьютеру ,готов попробовать ваш способ ,знаю что установленные программы с интернета, для якобы взлома , результат не приносят ! :mad: может не там ищу кто подскажет ?

Совет ,тайком подобраться к её компу сразу отпадает ! :biggrin:

 

P.S. - можно писать в п.м ,для того чтобы школоло не пронюхало ))) :biggrin:

 

 

Кто что знает, помогите плизззз вывести на чистую воду человека

Лошок тупой бесишь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твоя ли это мадам?

 

Я к компьютеру своей девушки имею полный доступ, могу хоть вебку включить через сеть :sm:

+55

 

Лошок тупой бесишь уже

девушка пачино, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...