Перейти к публикации

замена привода с западного региона на привод Pal


taipan88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди добрые помогите советом имеется приводит lite on Philips с заграничной консоли который соответственно читает только западного региона диски что если его сменить на привод pal у меня лежит benqi с элита будет ли он читать диски нашего региона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не будет читать :nea:

даже если ключ с того вытащить и в этот вставить?потому что я знаю что на компьютере например регионом болеет именно сидюк нежели мать а здесь что получается все под регион зашито?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если ключ с того вытащить и в этот вставить?потому что я знаю что на компьютере например регионом болеет именно сидюк нежели мать а здесь что получается все под регион зашито?

 

не будет и все тут, если начать объяснять подробнее то еще 100 вопросов задашь ненужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже мой )))

 

как такая тупость в голову приходит? :biggrin:

 

вы ещё HDD предложите зашкурить и покрасить в розовый, чтобы он работал лучше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые помогите советом имеется приводит lite on Philips с заграничной консоли который соответственно читает только западного региона диски что если его сменить на привод pal у меня лежит benqi с элита будет ли он читать диски нашего региона

К региону привязана именно консоль, а не привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...