Перейти к публикации

Подробности мультиплеера Battlefield 3


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- В каждом отряде есть командир;

Интересно, он будет назначаться рандомно, или им будет человек с высшим рангом ?

 

- Стрелки будут оснащены аптечкой и дефибриллятором;

Тогда понятно, почему в том видео медики ходили с м16

 

- Технику можно вывести из строя, не взрывая её;

Как в гта4 машина не будет заводиться :sm:

 

- При ранении можно дожидаться врача или умереть сразу;

Вот почему в том видео умирающий боец тянул руку вверх

 

- Повтора убийств не будет, вы не узнаете, с какой точки вас поразили огнём;

Отлично, крысить лежать на холме со снайперкой будет удобней :wub:

 

- Враждующие стороны: Россия и США;

Будут наши танки и наши стволы :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Враждующие стороны: Россия и США;

Будут наши танки и наши стволы :wub:

 

ну как никак лучшее вооружение в мире. :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще дико порадовали пункты ослепления фонарем, смены режимов и убивающих осколков.

Будет разрушение 3.0 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните лоху:

уже 1.5 года пытаюсь сообразить:

clash341>разрушение2.0>zopazopazopazopa . когда я ломаю дома в бк2. почему именно РАЗРУШЕНИЕ 2.0!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните лоху:

уже 1.5 года пытаюсь сообразить:

clash341>разрушение2.0>zopazopazopazopa . когда я ломаю дома в бк2. почему именно РАЗРУШЕНИЕ 2.0!?

2-ух этажное типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните лоху:

уже 1.5 года пытаюсь сообразить:

clash341>разрушение2.0>zopazopazopazopa . когда я ломаю дома в бк2. почему именно РАЗРУШЕНИЕ 2.0!?

 

Как бэ в первом БэдКомпани Разрушение 1.0, во втором 2.0 в третьем БФ 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ в первом БэдКомпани Разрушение 1.0, во втором 2.0 в третьем БФ 3.0

ок спс

 

2-ух этажное типо

ты мне в лс ответь :laugh2:а то товар лежит. чурки думают, что я их опять кинуть решил

Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В каждом отряде есть командир;

Интересно, он будет назначаться рандомно, или им будет человек с высшим рангом ?

 

Как бэ командир отряда тот, кто его создал, во втором бэдкомпани они тоже есть, в меню отряда звездочкой отмечены, только не играют особой роли, разве только могут открывать закрывать отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне в лс ответь :laugh2:а то товар лежит. чурки думают, что я их опять кинуть решил

:big_boss: :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clash982, в BC1 разрушались только стенки, а каркас и полы оставались нетронутыми, в BC2 когда прилично обкидаешь здание рушится оно все вместе с этажами. В B3 будет вроде как полная разрушаемость, включая опорные конструкции, лестнцы и так далее. +осколками будет засыпать насмерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше действительно второй БФ улучшили бы графически и все. С гранатами бред и медиками - тоже. Самоубийство - само по себе смерть. Самоубийство для респавна - не есть гуд. Для чего эти командиры отрядов для меня загадка. Сразу скажу, что BFBC и BFBC2 не играл (где самолеты(?), игры-кастраты), но в BF2 играл ооочень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DuDee01, почему Писи и бокс жирным выделил, а PS3 нет? Чем она тебя не угодила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DuDee01, почему Писи и бокс жирным выделил, а PS3 нет? Чем она тебя не угодила?

 

tard detected...

 

PS: Очень жду игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, понерфить вертушки и back/select/qфлуд(что, как я понимаю, будет(и, да, я знаю про хардкор, но он только во вьетнаме толковый)) = идеальный мульт.

 

зы: также жду mw3 :crazy:

Изменено пользователем t3rrabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил к теми батхёрта и тонкого тролинга:

Версия для Wii U будет поддерживать до 128 игроков на карте, и графически ничем не уступать ПК версии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень навереное пытался сообщить что если вынуть чеку из гранаты заранее то потом бросок возможно осуществить чуть чуть побыстрее

 

во втором бф была недоработанная и неудобная система классов, своеобразная стрельба из оружия к которой надо было очень долго привыкать, распрыжки и буквально полное господство авиации

 

те вывод что хотят чтобы было как в бф2 либо пилоты самолетов\вертолетов либо розовощекие карапузы которые бф2 только на ютубах видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень навереное пытался сообщить что если вынуть чеку из гранаты заранее то потом бросок возможно осуществить чуть чуть побыстрее

 

во втором бф была недоработанная и неудобная система классов, своеобразная стрельба из оружия к которой надо было очень долго привыкать, распрыжки и буквально полное господство авиации

 

те вывод что хотят чтобы было как в бф2 либо пилоты самолетов\вертолетов либо розовощекие карапузы которые бф2 только на ютубах видели

Так и должно быть, хороший пилот Апача может сдерживать всю команду противника, а не как в бк2. В этом вся прелесть бф2.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. все равно не понимаю. тебя убили а ты можешь респавниться или весь матч медика ждать лежать ?

как и во второй батле, если в течении определенного времени не прибыл медик, ты подохнешь

 

либо розовощекие карапузы которые бф2 только на ютубах видели

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.дибилизм. гранату можно хоть весь день с зажатым рычагом держать,выдернув чеку. ну и где тут реализм?

2.это хорошо безусловно.

3.как интересно это будет реализовано? (сахара в бензобак кинуть?))

4. все равно не понимаю. тебя убили а ты можешь респавниться или весь матч медика ждать лежать ?

Например порвать гусеницу у танка от чего он не сможет двигаться или двигаться ущербно.

На счет респаунов,это сделано специально для того,чтобы медики тебя не возраждали прямо напротив противника,как это делают некоторые уродцы из бк2.

Т.е. ты можешь выбрать-сдохнуть или нет исходя из своих тактических соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что BFBC и BFBC2 не играл (где самолеты(?), игры-кастраты), но в BF2 играл ооочень много.

O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросок гранаты выполняется в одно нажатие;

Вау вау вау епик вин, готи :lol:

 

 

Консоль Wii U игра посетит в 2012 году

 

больше портов, больше

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...