Перейти к публикации

Star Wars: The Old Republic может посетить консоли


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщемта это совершенно разные игры, что KOTOR I> II. Что TOR.

TOR по времени идет намного раньше чем 2 части KOTOR.

Через 300 лет после второй части. В первых двух была гражданская война между джедаями. В Tor'е же война будет с империей вернувшейся с окраин, вернее хрупкий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 300 лет после второй части. В первых двух была гражданская война между джедаями. В Tor'е же война будет с империей вернувшейся с окраин, вернее хрупкий мир.

Спастбо КЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спастбо КЭП.

Я к тому что это не разные игры, как ты утверждаешь, а прямое сюжетное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тож самое, как какой-нибудь WoW портануть на консоли. Надо обкуриться, чтоб такое придумать.

Давно ли классические шутеры и западные РПГ были редкими исключениям на консолях?

А теперь?

Консоли всё больше и больше жанров перенимают.

ММОРПГ один из последних так сказать бастионов.

Но вспомните Final Fantasy 11 к примеру, которая была на PC, PS2 и XBOX360.

Ничего как видите невозможного в этом нет.

Такие игры существуют и то, что в будущем какой-нибудь WOW 2 или 3 будет мультиплатформой более чем вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что это не разные игры, как ты утверждаешь, а прямое сюжетное продолжение.

Сюжетное продолжение ??? ты в КОТОР играл ??? Это просто продолжение той эпохи и войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетное продолжение ??? ты в КОТОР играл ??? Это просто продолжение той эпохи и войны.

 

а ты в котор играл?)

по сабжу. котор самая лучшая для меня рпг и я жду тор.это не сюжетное продолжение но это и не продолжение той войны и эпохи :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в котор играл?)

по сабжу. котор самая лучшая для меня рпг и я жду тор.это не сюжетное продолжение но это и не продолжение той войны и эпохи :beee:

а что это за эпоха тогда ?

http://www.bioware.ru/forum/topic/14346/

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет в моо играл. Если выйдет на консолях - обязательно куплю , но сомневаюсь что консоли выдержат масс замесы и большие рейды. Лотро так же возможно выйдет на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетное продолжение ??? ты в КОТОР играл ??? Это просто продолжение той эпохи и войны.

Как раз сюжетное, Реван улетел на задворки вселенной к императору, а зачем и вообще... в Tor'е и расскажут. Biowar'цы неоднократно повторяли, считайте swtor третьей частью swkotor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотро так же возможно выйдет на консолях

 

боюсь назгул в бг не выдержет :DD

 

выйдет вроде осенью этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда вообще хоть примерные даты выхода игру то? если ли вообще, кроме кинотрейлеров, геймплейные?

На ютубе роликов полно, введи swtor или Star Wars: The Old Republic. Выход осенью, но могут и перенести на начало 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда вообще хоть примерные даты выхода игру то? если ли вообще, кроме кинотрейлеров, геймплейные?

нету даты. Осень - это не дата выхода, т.к изночально еще весной обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сюжетное, Реван улетел на задворки вселенной к императору, а зачем и вообще... в Tor'е и расскажут. Biowar'цы неоднократно повторяли, считайте swtor третьей частью swkotor.

Ещё Дрю Карпишн сейчас работает над романом "Revan". Интересно будет. Играть буду стопудово. Игра обещает быть не тупорылой гриндой, а интересной и сюжетной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе роликов полно, введи swtor или Star Wars: The Old Republic. Выход осенью, но могут и перенести на начало 2012

Заценил! Прикольно. Но врятле такое на консольках появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин на концлях убого например хблокс лайф голд подписка + еще платить за нее нафиг это надо 2 раза платить что бы поиграть ((маразм

лучше на ПК всетакие дешевле по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...