Перейти к публикации

Разработка Far Cry 3 началась еще в далеком 2008 году


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.zockerheim.de/zockerheim/wp-content/uploads/2011/06/FarCry3Logo-620x250.png


Дизайнер проекта Far Cry 3 по имени Jason Vandernberghe сообщил, что разработка третьей части серии началась сразу же после релиза Far Cry 2 в 2008 году.

Так что, игровой мир Far Cry 3 создавался на протяжении последних четырёх лет.

Также Jason Vandernberghe говорит, что команда разработчиков старается держаться направления, которое выбрали сотрудники Crytek в самом первом Far Cry, не удаляя из игры интересных элементов, которые присутствовали во второй части серии. Например, возможность доставать пули из собственного тела.

Кроме того, разработчики хотят вернуть в игру возможность перемещения по аэроплане.

Релиз Far Cry 3 должен состояться в следующем году.


http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110207030735/farcry/images/thumb/3/32/Far_Cry_3_logo.png/150px-Far_Cry_3_logo.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят вернуть в игру возможность перемещения по аэроплане

Вертолет боевой дайте, чтоб нашпиговать джунгли свинцом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертолет боевой дайте, чтоб нашпиговать джунгли свинцом!!!

Ага , а лучше ядерную боеголовку - чтоб не мучатся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

команда разработчиков старается держаться направления, которое выбрали сотрудники Crytek в самом первом Far Cry, не удаляя из игры интересных элементов, которые присутствовали во второй части серии.

 

Молодцы! И это кстати сразу бросается в глаза, при просмотре геймплейного демо с Е3. Жду, жду, жду :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь как с ассасином повторится история и разработчики исправят большинство косяков пред. игры, ну а сеттинг наверное один из самых шикарных, что может быть красивее тропического острова?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка на E3 вынесла мозг, жду. Даже если получится FC2 с джунглями, то все равно жду, ибо главный злодей из ролика дико харизматичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный злодей из ролика дико харизматичен.

Ага, но что-то мне подсказывает, что в FC3 это далеко не самый главный злодей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей с Е3 меня очень порадовал , жду саму игру ))

геймплей прикольный конечно, но Infinite (лично для меня) уделал все FPS вместе взятые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет круто, очень бы хотелось мощную ре инкарнацию первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...