Перейти к публикации

Первый геймплей Hitman: Absolution


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шикарная постановка, потрясающая атмосфера, персонажго и очень реалистично выглядят и ведут себя всё просто супер полная кинематографичносять и инвариантность прохождения лучшего и желать нельзя просто шикарно.

Особенно радует графика роскошная игра со светом и тенями, а панорама отрисованногорода это это нечто игра впечатляет )

Музыка музыка весьма неплоха надеюсь за неё отвечает Jasper K. как положено по традиции.

Демо очень доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понятно не чего, для меня блуд мани самая шикарная часть, особенно где надо убить гангстера в маленьком райончике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой миссии блуд мани тоже помню надо было тихо двигаться и стрелять в некоторых местах , так что тут в геймплее ничего страшного нет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не угробят серию, но надежды с каждой новостью всё меньше и меньше. Судя по тому, как 47ой использует укрытия и стреляется это будет ещё одна казуальная стрелялка со стелсом... Но делать выводы рано, вдруг это на самом деле обучающий первый уровень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что можно сказать только, что добавили систему укрытий и немного переработали механику. С чего все взяли, что будет обычный шутарок, я не понимаю. В конце концов, при определенной сноровке (А в блад мани и без таковой: покупаешь к M4A1 дисковый магазин и выносишь все живое на уровне, закидываясь болеутоляющим по мере необходимости.) хитмана всегда можно было пройти, как шутарок. За исключением первой части, конечно, где высылали нафиг после нескольких лишних убийств. В общем, видно, что со стелсом никто навязываться не будет. Хочешь - стреляй, хочешь - тошни с удавкой по темным углам, как истинный адепт. Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитмана всегда можно было пройти, как шутарок.

Можно было, но не нужно было. А тут верх идиотии - они не работают над фишками дополнительными и не работают над поставленной сценой и разными вспомогательными предметами окружения (иначе они бы это показали, а не тупой шутер), они работают над системой укрытий, возможностью брать в заложники и стрельбой.

Ну - не велика потеря: Ghost Recon слили, Splinter Cell слили, Resident Evil слили, SH слили. Из одного разве что Tomb Raider сделали totally rebooted, да и то это пока катит, пока анчартед остается эксклюзивом и не все успели пресытиться подобными играми.

 

Опять небось "необходимый игрокам стелс будет осуществим" не тем, что ты продумываешь свои действия, а тем что ты шхеришься от угла к углу пока вокруг идет перестрелка и квадратные охранники с фонарями шныряют каждую темную область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, при всем фау эффекте что он производит, уж больно шустро они стреляет и пропускают пули сквозь себя, в прошлых частях за такого бы не простили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вы сейчас увидите не самую типичную миссию для нашей серии», — предупреждает продюсер игры Хакан Бент Абрак. Сорок Седьмой превратился из охотника в дичь — опасного убийцу ищет вся полиция Чикаго. Преследователи загнали (анти)героя в заброшенную библиотеку. Бесшумно передвигаясь между полками и укрытиями, как в заправском TPS, он подслушивает беседы копов и ищет выход из окруженного здания.

 

Увидев очередную группу детективов, 47-й задействует «инстинкт» — новый режим, позволяющий видеть людей сквозь препятствия и возможный путь их движения. Пока полицейские обсуждают, какой из выходов не перекрыт, герой пробирается к щитку и обесточивает зал.

 

Дальнейшая череда действий — классический Hitman. В ход идут подручные средства. Шнур от лампы сдавливает шею незадачливого охранника. Вторая жертва получает по лицу тяжелым бюстом. Третий «случайно» срывается с балюстрады и падает сквозь дырку в полу. Полицейская дубинка ломает шею четвертому. Ведущий показа избрал явно самый жестокий способ выхода из ситуации.

 

В библиотеку входят агенты ФБР и начинают перепалку с полицейскими. Пока все отвлечены спором, Сорок Седьмой подкрадывается к стоящему поодаль копу и берет его в заложники. «Да стреляйте в него!» — истерично кричит федерал. Киллер сворачивает шею жертве, открывает ответный огонь и убегает по лестнице на верхний этаж.

 

Пробравшись через завалы мусора в соседнее здание, 47-й нокаутирует еще одного полицейского и надевает его форму. Он входит в квартиру, где, судя по оформлению в стиле 1960-х и сизой дымке, живут большие любители «травки». Один из наркоманов, завидев блюстителя порядка, хватает куст конопли, летит в туалет и истерично топит растение в унитазе. Зря старается: у него в соседней комнате зеленеет целая плантация.

 

В квартиру входят два копа. Киллер хватает здоровенный бонг и оглушает обоих бедняг. «Ух ты, как круто!» — комментирует сидящий на диване «торчок». Киллер спускается на лифте в парадный холл здания, где бойцы спецназа ждут приказа к штурму. Когда он проходит мимо стоящего на углу полисмена, в центре экрана возникает серая арка и превращается в стрелку-указатель.

 

Тут снова срабатывает «инстинкт» — 47-й меняет походку под стать костюму и словно «слышит» мысли, проносящиеся в голове копа. Ресурс для этого режима не бесконечен — чтобы пополнить золотую полоску, надо выполнять бесшумные убийства и прочие действия, подобающие настоящему киллеру.

 

Агент подходит к прилавку, где среди автоматов и гранат лежит коробка с пончиками. «Эй! Я тебя знаю!» — кричит ему тот полицейский. На экране появляется надпись «Выйти из маскировки», но киллер продолжает жевать пончик. «Точно, я тебя вспомнил! Но ведь ты же вышел на пенсию пару лет назад?»

 

«Никуда я не уходил», — бросает Сорок Седьмой и, надвинув фуражку на глаза, покидает здание, чтобы затеряться в огромном море людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вы сейчас увидите не самую типичную миссию для нашей серии», — предупреждает продюсер игры Хакан Бент Абрак. Сорок Седьмой превратился из охотника в дичь — опасного убийцу ищет вся полиция Чикаго.

Вот ровно те же самые слова говорили и про Conviction

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, только вот игра все равно превратилась в сплинтер сел. Что меня тоже радует в каком-то смысле. Из конвикшена новой части классического сплинтера не вышло, зато вот из хитмана похоже получится классический сплинтер цел. Правда вместо гаджетов будет читерский режим "инстинкта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, только вот игра все равно превратилась в сплинтер сел. Что меня тоже радует в каком-то смысле. Из конвикшена новой части классического сплинтера не вышло, зато вот из хитмана похоже получится классический сплинтер цел. Правда вместо гаджетов будет читерский режим "инстинкта".

И меня радует, а ещё больше радуют фейерверки фанатской попаболи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня радует, а ещё больше радуют фейерверки фанатской попаболи :lol:

злой ты человек, однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня радует, а ещё больше радуют фейерверки фанатской попаболи :lol:

Вот испоганят хало к четвертой части, и ты такой будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше человек поиграют в игру , тем лучше - меньше жалобных стонов будет в теме. И не злой я , просто забавно это всё читать :biggrin:

 

Вот испоганят хало к четвертой части, и ты такой будешь.

Настоящий фанат примет предмет своего обожания и поклонения в любом виде - я всё сказал :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше человек поиграют в игру , тем лучше - меньше жалобных стонов будет в теме. И не злой я , просто забавно это всё читать :biggrin:

 

 

Настоящий фанат примет предмет своего обожания и поклонения в любом виде - я всё сказал :fly:

эм... ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...