Перейти к публикации

Первые оценки Duke Nukem Forever


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[A]_Vetal17, понимаешь, графика тут совсем не при чем. Хватит оправдываться.

Перед кем оправдываться ?

Да в каждом посте дюк-хейтера или обычного школьника значится пункт - графика в Дюке г*вно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед кем оправдываться ?

Да в каждом посте дюк-хейтера или обычного школьника значится пункт - графика в Дюке г*вно.

И у них моск от колофвздутия высох есчё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед кем оправдываться ?

Да в каждом посте дюк-хейтера или обычного школьника значится пункт - графика в Дюке г*вно.

В дерьмовых играх на крайняк все может вытянуть графика и дизайн. В бурдюке не наблюдается ни геймплея, ни красиво поставленных скриптов, ни сюжета, ни-че-го. И уж тем более графона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед кем оправдываться ?

Да в каждом посте дюк-хейтера или обычного школьника значится пункт - графика в Дюке г*вно.

Да перед самим собой похоже. Сами же знают, что в говно играют. При виде хейтера сразу из подсознания начинает лезть вся правда, которую сами же заталкивают поглубже вот такими вот беливами: дюк хорошая игра, а вокруг одни школьники и хейтеры, фапающие на графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в то, что нравится, на данный момент в Дюка Форевера... и Срааааааать я хотел на все ваши и журналистские оценки! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копрофилы идите лесом.

Я б даже сказал - в лес, ибо там удобно покакать, листочком подтереться и откушать, не вызывая эпатаж у городской публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б даже сказал - в лес, ибо там удобно покакать, листочком подтереться и откушать, не вызывая эпатаж у городской публики.

просто верх остроумия , хлопаю в ладошки

Изменено пользователем defjam111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не в восторге от игры... Атмосфера былого Дюка потеряна... совсем не то, что должно было быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду явно унижать разработчиков, однако я ждал DNF с самого начала, после демки появились сомнения, полная версия убила напрочь. Учитывая даже тот фактор, что играть сейчас не во что, немогу заставить себя пройти дюка. Видимо его время безвозвратно ушло. Графика к слову вполне нормальная, но игровая механика напоминает бюджетные поделки немецких разработчиков на PC. Жаль... Верил в Gearbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с релизом конечно очень сильно запоздали. тем не менее - если не обращать особого внимания на углы, на отсутствие Код-шной надоедливой постановы - игра прекрасна. Дюк не виноват, что его так долго не выпускали) Изменено пользователем SinSmiley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...