Перейти к публикации

Прохождение Gears Of War 3 займет 10 часов


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прохождение Gears of War 3 займет 10 часов

http://admintell.napco.com/ee/images/uploads/gamertell/gears_of_war_3_cogs.jpg


Выступая перед журналистами в Лос-Анджелесе, Клифф Блежински сообщил, что прохождение Gears of War 3 займёт 10 часов, ближе к 12 - это немного дольше чем в предыдущих частях.

"Это самая длинная и большая кампания за всю историю Epic Games" - сказал Блежински.

Gears of War 1 и 2 занимал около 8-9 часов для среднее игрока.

"Мы не копируем уровни, изменяя дизайн. Мы создаем каждый уровень по своему и в каждом уровне есть, что то свое" - дополнил он.

Gears of War 3 выйдет 20 сентября для Xbox 360.


Изменено пользователем BROOKLYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, не должна быть излишне затянутой. Соответсвенно 10 часов на игру, будет вполне достаточно. Так как для для нынешних игр, это вполне нормально. Изменено пользователем banderos07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, скорее бы уже. Не терпится начать это безумие. 10 часов счастья, а потом еще часов 14 в инсейне! Итого 24 часа ГИРЕЕЕЕЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалёёк ) :fly:

Скорей бы релиз запасусь мак`бургерами и пиццами, бухлом, отключу телефон и занавешу шторы )

Изменено пользователем cobalt213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот игры временем мерят, не нравится мне это

а так да 10-15 часов для экшена норм, больше и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, не должна быть излишне затянутой.

Аминь Бро, она должна иметь начало середину драмму и раскрытый конец, отличный пример блек опс проходится за 4 часа зато какие это 4 часа!!!

 

Мало!

ты глупый что ле? если 10 часов мало играй в ДЖРПГ где прохождение занимает от 30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал от 50 :sm:

только первый диск из 4-ёх XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, не должна быть излишне затянутой. Соответсвенно 10 часов на игру, будет вполне достаточно. Так как для для нынешних игр, это вполне нормально.

Вот совсем недавно в этом же разделе новый TES сказали проходится сюжет за 300 часов + 100 часов на квесты. :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совсем недавно в этом же разделе новый TES сказали проходится сюжет за 300 часов + 100 часов на квесты. :-)

РПГ, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового мы не увидим толком

не говори за всех))ты может и не увидишь а остальные насладяться зубодробительным экшеном от Эпик :big_boss:

 

Вот совсем недавно в этом же разделе новый TES сказали проходится сюжет за 300 часов + 100 часов на квесты. :-)

по нолику с уонца убери и прекрати звиздеть XDDD какой 300 часов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За недельку до выхода ребятня стянет торент эдишн, пробежит быстро на изи, скипая заставки и будет жаловаться, что наврали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За недельку до выхода ребятня стянет торент эдишн, пробежит быстро на изи, скипая заставки и будет жаловаться, что наврали.

как обычно

 

по нолику с уонца убери и прекрати звиздеть XDDD какой 300 часов?))))

обычные 300 часов, Скайрим- это тебе не герсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...