Перейти к публикации

"Майкрософт" знала, что Xbox 360 будут ломаться


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и будет у тебя сони только для того чтоб блюрей смотреть, а я буду в нормальные игры играть  :lol:

184426[/snapback]

 

 

Вот представь цена на игры стала одинакова ,во что ты будешь играть!Да и ещё ты сам то видел Сони, играл в неё! Ты мождешь утверждать, что лучше?Не беря Блю-рэй!!!!!Представь цена игр на икс бокс стала 2000 рублей!!!!!!!!!

Ты думаешь Я из неба сравниваю две приставки?Писал выше!!!!!!!!Еще странно вы так защищаете америкосов с её Xbox ,а Японцы хотя бы о русских думают с их Сони!!!!!Я имею ввиду их сервис : мне из Швецарии за полгода прислали два диска с фильмами служба Сони и Я думаю не только мне одному.

Без обид!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё сегодня скачал в РСсторе(Сони) NBA live 08 демку мне очень понравилось зацепило! Поехал купил её на Xboxe так как дёшево!Извиняюсь честно чуть не блеван.......л!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представь цена на игры стала одинакова ,во что ты будешь играть!Да и ещё ты сам то видел Сони, играл в неё! Ты мождешь утверждать, что лучше?Не беря Блю-рэй!!!!!Представь цена игр на икс бокс стала 2000 рублей!!!!!!!!!

Ты думаешь Я из неба сравниваю две приставки?Писал выше!!!!!!!!Еще странно вы так защищаете америкосов с её Xbox ,а Японцы хотя бы о русских думают с их Сони!!!!!Я имею ввиду их сервис : мне из Швецарии за полгода прислали два диска с фильмами служба Сони и Я думаю не только мне одному.

Без обид!!!!!!

184521[/snapback]

дак а толку от этого всего? игры то в основном нормальные на Боксе, а не на ПС3. Я лично покупаю ИГРОВУЮ консоль, а не Блю-рей плеер (нах он мне нужен если один фильм в районе тыщи стоит). И с чего это цена будет одинакова. ты не забывай что на Сони Блюрей диски требуются, а на Бокс обычные двухслойки. И чем эта графика там лучше интересно? И у сони слишком сложная архитектура, чтоб выпускать на нее качественную мультиплатформу (долго по времени), так что только эксклюзивы. А покупать консоль из-за 10 игр (качественных), которые можно пройти за месяц не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё сегодня скачал в РСсторе(Сони) NBA live 08 демку мне очень понравилось зацепило! Поехал купил её на Xboxe так как дёшево!Извиняюсь честно чуть не блеван.......л!!!!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

184528[/snapback]

И чем ПС3 версия лучше боксовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё сегодня скачал в РСсторе(Сони) NBA live 08 демку мне очень понравилось зацепило! Поехал купил её на Xboxe так как дёшево!Извиняюсь честно чуть не блеван.......л!!!!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

184528[/snapback]

 

 

Они же абсолютно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМогу поспорить что разные во всём!!!!

184537[/snapback]

 

Спорить не буду , но буду рад прочитать в чем же их отличия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду , но буду рад прочитать в чем же их отличия!

184539[/snapback]

 

 

Самое главное графикой .

Ведь Вы думаете вышла игра первая на Xboxe, её без работ над ошибками лепят на Сони.Ребята Вы знаете это из школы что не так!!!!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил xbox 360!Супер играл нравилось!Она сломалась.Купил ещё одну.Пока работает, но пришлось с вентиляцией помутить.Дай думаю куплю Сони купил и знаете чего Я Вам скажу Сони круче.У Xbox один плюс ,пока дядя Билл даёт всем играть в дешёвые игры.Сравнивая две приставки по качеству сборки ,по графе в играх , в сетевой поддержке и т. д.Ребят без обид Сони сделает Xbox 360 ,что доказывают последние продажи и победа Сони в войне форматов носителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

184419[/snapback]

Довольно странное заявление, сейчас почти везде есть сравнение железа консолей с которого следует что бокс не слабее пс3, да и то что я видел на пс3 не вызывает восторга, хотя всё может быть. Да и то что блюрай выиграл, боксу от этого не жарко не холодно! Вообщем искрене хотелось бы верить в мощность пс3 но то что я видел не вызывает восторга. По поводу поломок - моей консоли 1 год и 8 месяцев, и ни каких проблем у троих знакомых от 8 до 13 месяцев, как не странно проблем не было, в связи с чем к новостям о поломках Xbox360 отношусь с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное графикой .

Ведь Вы думаете вышла игра первая на Xboxe, её без работ над ошибками лепят на Сони.Ребята Вы знаете это из школы что не так!!!!!! :P  :P  :P

184544[/snapback]

 

Проблема с тем что версия для PS3 появилась позже отнють не в том что игру дорабатывали.А в том чтоб сделать игру под PS3 уходит больше времени связи со сложной "архитектурой" приставки.

А подгонять(оптимизировать)игры для 360 проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. Зачем Майкам портить репутацию консоли? и терять миллионы зелёных на их ремонте?

 

PS: PS3 Все ровно хлебница

184383[/snapback]

 

А зачем было продавать консоли ниже себестоимости в самом начале? Всё для завоевания доли рынка. В этом деле деньги отбиваются не на железе(по крайней мере в начале) а на продажах игр. А репутация - так её восстановит без проблем могучая ПиаР машина Мелков. Никто ничего и не вспомнит через некоторое время, и с пеной у рта будет доказывать всё что нужно мелкам, хоть то что вода сухая, или небо зелёноё. Главное бабло, а народ поверит во всё что угодно если ему грамотно промыть то место где когда-то был мозг.

Так что во всё надо ориентироваться только на свои вкусы и не слушать никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что спорить я брал себе игровую консоль взял бокс и не жалею хоть сгорит хоть забянят а все равно лучше плойки (потому что много игр и стоят они 150р а не 2000)а для меня это главное даже если он у меня и сгорит так я его за 1500 починю и выйдет дешевле чем плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот представь цена на игры стала одинакова ,во что ты будешь играть!Да и ещё ты сам то видел Сони, играл в неё! Ты мождешь утверждать, что лучше?Не беря Блю-рэй!!!!!Представь цена игр на икс бокс стала 2000 рублей!!!!!!!!!

Ты думаешь Я из неба сравниваю две приставки?Писал выше!!!!!!!!Еще странно вы так защищаете америкосов с её Xbox ,а Японцы хотя бы о русских думают с их Сони!!!!!Я имею ввиду их сервис : мне из Швецарии за полгода прислали два диска с фильмами служба Сони и Я думаю не только мне одному.

Без обид!!!!!!

184521[/snapback]

 

Честно говоря не увидел ни одного весомого аргумента в пользу сони. И если ты вспомнил о играх, то может ты имеешь ввиду те эксклюзивы которые потеряла сони или игры америкосов которые сони никогда не увидит. Может онлайн сервис сони лучше которому до лайва рости и рости. короче говоря, лично мне приставка нужна для игр и у сони с этим большие проблемы, а в графике и железе я не увидел какихто принципиальных различий.

Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нужна статестика и победа цифрами, что-то прибыльное они мутят со следущим боксом, а этот для раскрутки

 

все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное графикой .

Ведь Вы думаете вышла игра первая на Xboxe, её без работ над ошибками лепят на Сони.Ребята Вы знаете это из школы что не так!!!!!! :P  :P  :P

184544[/snapback]

Ну,если ты так хвалишь PS3,почему ты тогда сидишь на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phaeton ну вообщето с этим дела у МС лучше в России,хотябы уже несколько игр вышло полностью на родном с нами языке,а скоро появится ещё больше

пс3 такое не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phaeton ну вообщето с этим дела у МС лучше в России,хотябы уже несколько игр вышло полностью на родном с нами языке,а скоро появится ещё больше

пс3 такое не грозит

184620[/snapback]

 

 

Поживём увидим у кого яйцы больше !!!!!!

Если вы думаете Я наезжаю на Xbox Вы ошибаетесь у меня то две приставки мне есть из чего выбирать и мне легче сравнивать их обоих. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если ты так хвалишь PS3,почему ты тогда сидишь на этом форуме?

184618[/snapback]

 

 

Потому что у меня и Xbox есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phaeton, не устраивай очередной холивар. Надоело.

 

Лично я раньше вообще не знал что есть иксбокс. О сони слышал, о нинтендо - слышал. И когда я подумывал купить себе консоль с современной графикой, я подумал, что это именно ПС3 будет. Но я посмотрел на цены. Иксбокс дешевле. Игры дешевле. Мой выбор был прост. <_< + на боксе есть почти все те же игры, что и на ПК B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно источникам из розничной торговли Sony испытывают трудности с высоким процентом брака новых 400 – долларовых моделей Playstation 3. Эта информация исходит от бельгийской розничной сети Games Mania. Они утверждают, что приблизительно 40 процентов покупателей новой модели Playstation 3 возвращают консоли с жалобами на различные хардварные проблемы, вроде невозможности прочитать Blu-Ray диск.

 

Пока никаких точных цифр неизвестно и пока неясно, либо эта розничная сеть получила партию некачественных консолей, либо проблема носит более глобальный характер, как проблема трех красных огней в Xbox360.

 

Поскольку подобных сообщений из других частей света пока не поступает, конечно же, мы не будем заявлять о том, что на надежность 40GB модели нельзя положится. Однако, совершенно ясно, что поскольку новая модель стоит дешевле на 100 долларов, производители прибегли к каким-то ухищрениям, которые могут привести к ухудшению надежности системы. Но все-таки, будем надеяться, что это не так, и что мы лишь столкнулись со случаем доставки партии с бракованными консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, и у ПС3 теперь есть свои сигналы смерти. :( Плохо дело. Все фирмы сговорились и решили выпускать брак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...