Перейти к публикации

почему на сайте игромания.ру так много пс3шников?!


vinish
 Поделиться

какая из конференций вам понравилась больше?  

3 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня прошла пресс-конференция sony на e3 2011... я так пожалел что её ваще начал смотреть так вот почитаем что про неё пишут на игромания.ру:

Молодцы Sony!

это уже интересно

майки как-то скупо выступили ((

что ж там интересного было и почему майки скучно выступили?!!!

может быть просто потому что у них сонька?!!!

скажите мне хотябы несколько НЕОЖИДАННЫХ АНОНСА на этой выставке...

Сам являюсь обладателем 2 приставок... пс3 включаю раз в месяц перепройти heavy rain

Я огорчён...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на игромании сидят те, кому нет места на нормальном форуме. У них бы там и спросил. У них есть их бог - логвинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...