Перейти к публикации

Новый беспроводной «руль» для Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никогда не понимал достоинства руля. По моему, на таком крутом джойстике, проще играть

Ну так ты сначало поиграй, только не на говно-руле за 1500р. В идеале руль с форсфидбеком. Через несколько дней тебе геймпадом в гонках удобно будет только по меню ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто плачет о том, что руки устанут держать на весу, советую прекращать качаться карандашами и переходить на что то более тяжёлое, иначе скоро свою руку тяжко будет на весу больше секунды держать! :rtfm:

Не тупи. Развитые мышцы не помогут продержать руки в неестественной и неудобной позиции долгое время. Вытяни руки вперед и постой минут 10, качок, блин :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч даже такую казалось бы продвинутую и хардкорную вещь как игровой руль оказуалили ради кинекта.

Пока обладатели PS3 и уж тем более ПК радуются огромному кол-ву выбора первоклассных рулей, мс выкатили очередное незамысловатое уг для детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи. Развитые мышцы не помогут продержать руки в неестественной и неудобной позиции долгое время. Вытяни руки вперед и постой минут 10, качок, блин :biggrin:.

 

А на хрена их импровизировано вперёд то вытягивать???? Держать руль согнутыми в локтях руками наверное не судьба совсем, да?! Или наверное сидя в реальном авто ты руки вытягиваешь до упора, да?!

 

Вообщем очередное "срач срач" изо рта школьников, которым Майкрософт в очередной раз не угодила выпустив на своей консоли улицу оСязам а не Покедротов! :rtfm:

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хрена их импровизировано вперёд то вытягивать???? Держать руль согнутыми в локтях руками наверное не судьба совсем, да?! Или наверное сидя в реальном авто ты руки вытягиваешь до упора, да?!

Да согласен, погорячился я. Руки конечно вытянуты не будут. Этот руль можно чуть выше колен в согнутых руках держать. Но все равно это не руль, а геймпад в виде закорюки. И что то я сомневаюь что отклик будет такой же как при игре с руля или геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч даже такую казалось бы продвинутую и хардкорную вещь как игровой руль оказуалили ради кинекта.

 

 

 

Это ничто иное ка обычный аксессуар для кинекта, который поможет ещё больше дополнить и без того реалистичное чувство присутвия в игре. Как для мува сделали автомат куда вставляется фалос, ьтак и тут сделали руль чтобы с ним на кинекте играть! Отсюда и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ничто иное ка обычный аксессуар для кинекта, который поможет ещё больше дополнить и без того реалистичное чувство присутвия в игре. Как для мува сделали автомат куда вставляется фалос, ьтак и тут сделали руль чтобы с ним на кинекте играть! Отсюда и цена.

Чувство присутствия в игре? Как это наивно и глупо звучит.

Это клоунада перед телевизором, а не присутствие в игре.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто плачет о том, что руки устанут держать на весу, советую прекращать качаться карандашами и переходить на что то более тяжёлое, иначе скоро свою руку тяжко будет на весу больше секунды держать! :rtfm:

Судя по всему вы товарищ мутант, либо научили свои мышцы не вырабатывать молочную кислоту. Вытяните руки в разные стороны на уровне плеч, почувствуйте тепло в мышцах преходящее в напряжение , а потом и в боль. Это как раз и есть действие молочной кислоты. Помню в 7м классе на уроке биологии даже ставили эксперимент, один ученик держал руки вытянутыми, другой махал ими вверх-вниз. Вопрос был, кто быстрее устанет. Так что ненадо ля ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы товарищ мутант, либо научили свои мышцы не вырабатывать молочную кислоту. Вытяните руки в разные стороны на уровне плеч, почувствуйте тепло в мышцах преходящее в напряжение , а потом и в боль. Это как раз и есть действие молочной кислоты. Помню в 7м классе на уроке биологии даже ставили эксперимент, один ученик держал руки вытянутыми, другой махал ими вверх-вниз. Вопрос был, кто быстрее устанет. Так что ненадо ля ля.

 

 

Все меня так убеждают в том, что этот акс такое адское говно и никто даже не удосужился подумать об элементарной этике и пораскинуть мозгами о том, что Ваше мнение может быть не таким, как скажем у меня! Добавляйте в заключении ИМХО.

 

Подведу итог, для меня, да и для всех владельцев Кинект, данный аксессуар атнюдь не бесполезная вещь, которую на вытянутых руках держать тяжело, что способствует приливу молочной кислоты. Да это не руль, это акссесар, который, как не глупо это звучиит, предлагает новый опыт(любимая фраза новостников)! Имхо канечно же=)

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все меня так убеждают в том, что этот акс такое адское говно и никто даже не удосужился подумать об элементарной этике и пораскинуть мозгами о том, что Ваше мнение может быть не таким, как скажем у меня! Добавляйте в заключении ИМХО.

 

Подведу итог, для меня, да и для всех владельцев Кинект, данный аксессуар атнюдь не бесполезная вещь, которую на вытянутых руках держать тяжело, что способствует приливу молочной кислоты. Да это не руль, это акссесар, который, как не глупо это звучиит, предлагает новый опыт(любимая фраза новостников)! Имхо канечно же=)

Неее, я к тому, что тренировки не помогут избавится от дискомфорта при долгом положении вытянутых рук, сам недавно обои переклеивал в одиночку, чуть не помер.Вот и наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые пытки над игроками от макрасофт, представляю как трицепс участников бавксленда будет увеличиваться на сантиметр за заезд)) А форзе есть ещё и часовые гонки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт в следующем году нужно цирк арендовать для проведения E3. Чтобы люди заранее знали чего ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШТУРВАЛ :fly: ДЛЯ ПЕЛАТИРОВАНИЯ БАЛИДА :fly: !!!)) Изменено пользователем ГУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШТУРВАЛ :fly: ДЛЯ ПЕЛАТИРОВАНИЯ БАЛИДА :fly: !!!))

Ага, пусть Петрова на презентацию позовут. И в болид ему такой поставят, бонусом.

 

Хотя эта строчка из официального релиза МС дает надежду, что девайс будет работать при помощи гироскопа, а не кинекта. Если гироскоп в девайсе объявится, вероятно куплю.

The device is compatible with all racing games right out of the box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль в стиле бэтмена?А может он предназначен для управления бэтмобиля? какраз arkham city скоро выходит :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя эта строчка из официального релиза МС дает надежду, что девайс будет работать при помощи гироскопа

О, адекват в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя эта строчка из официального релиза МС дает надежду, что девайс будет работать при помощи гироскопа, а не кинекта. Если гироскоп в девайсе объявится, вероятно куплю.

 

Гироскоп немного не внушает доверия, необходима очень точная настройка восприимчивости наклона и отсутствие задержек передачи информации к консоли. Хотя то, что его будут поддерживать почти все вышедшие гонки для ящика, открыто намекает на гироскоп.

 

Судя по фото девайс будет очень удобным, и никаких проводов. Ждем джойстик-пулемет к выходу Шост рекон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот руль кто пробовал ?

вполне приличный вариант, юзаю такой уже 4 месяца..девайс без проводной, но обратная связь отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...