Перейти к публикации

Анонс Brothers In Arms Furious 4 и первый трейлер


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Анонс Brothers in Arms Furious 4 и первый трейлер


http://images.vg247.com/current//2011/06/hellshighway.jpg


Ubisoft анонсировала новую часть Brothers in Arms, под названием Furious 4.Действия игры будут происходить во времена Второй мировой войны.Релиз игры запланирован на начало 2012 года для PC,PS3 и Xbox 360.




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather, от чего же ?

Увидел здоровяка с миниганом - Тим Фортрес ? :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather, от чего же ?

Увидел здоровяка с миниганом - Тим Фортрес ? :paratrooper:

именно..оч похоже и не зря ведь такое деление..но гейплей покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет треш в стиле Тарантиновских ублюдков

Да, да, только без тормозов. Будет кооп на 4-х. Короче закос под L4D, только в WW2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дермище.

В какое-то говно превратили некогда хорошую серию (и весьма серьезную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот как то и правда не серьезно.

Думаю, что интересно будет поиграть не думаю о том что это BIA.

Изменено пользователем kvasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIA был всегда серьёзной игрой, что это за дерьмо они удумали сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи**ец, докатились...

Треш какой-то, BiA всегда стремилась к правдоподобности, сложности, реалистичности, если угодно, а тут такое :bad:

Эту игру срочно надо переименовывать, иначе фаны не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, но что это за херня?????? Забываем про знаменитую серию, желаю им катастрофического провала... :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, только без тормозов. Будет кооп на 4-х. Короче закос под L4D, только в WW2 :(

Хорошая задумка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...