Перейти к публикации

Halo 4


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В конце, естественно. Весь мир празднует в декабре Рождество, только Россия в январе. Так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что осенью у пиндосов за holydays?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что с сюжетом (сколько Чиф проспал и какой же год на дворе), кто сценарист, кто саундтрек писать будет? Как же я надеюсь что 343 делает игру с нуля и что от рича там не будет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось придумать, как быстрее дождаться это Анниверсари :D

Я тебе скажу как, мне надо ачивы в Хало 3 и Риче забустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Anniv. станет турнирной дисциплиной. На смену Рича.

Я надеюсь, что анниверсари примет эстафету у рича, а 4 у анниверсари. Правда очень не понравилась фраза "новая трилогия", конвейер? Надеюсь нет

 

Задумайтесь на секунду: когда выйдет 4 часть иксбоксу исполнится 7(!) лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что анниверсари примет эстафету у рича, а 4 у анниверсари. Правда очень не понравилась фраза "новая трилогия", конвейер? Надеюсь нет

Halo много не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo много не бывает ;)

По мне так лучше бы не было ни одст, ни рича - все бы как раньше играли в мультиплеер 3 части :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировали не просто Halo 4. Анонсировали вторую трилогию Halo! Новая история, 4-я часть только положит ее начало. И, как сказал директор Kotaku, разработчикам дан приказ избавиться от розового и фиолетового :sm:

 

По мне так лучше бы не было ни одст, ни рича

Ну по крайней мере эти две отличались от оригинальной трилогии. Хотя бы этим можно оправдать их существование. Но как и игры они тоже весьма состоятельные, обе прошел дважды, причем второй раз с бОльшим удовольствием даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многие говорят что Хэло говно,что графика там стрёмная,...и вообще не понимают чем же так цепляет она миллионы людей,я и сам не знаю,но услышав музыку в конце ролика(ту в стиле хэло,типа с хоровым пением),у меня "встал" :biggrin: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра выйдет 25 декабря 2012, и будит последней выпущенной игрой, но если её как и рич украдут по раньше, то может мы и успеем в неё поиграть, но на наврядли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, скорей бы ингейм показали. Хотя, я ждал что Halo 4 будет только на XBOX NEXT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировали не просто Halo 4. Анонсировали вторую трилогию Halo! Новая история, 4-я часть только положит ее начало. И, как сказал директор Kotaku, разработчикам дан приказ избавиться от розового и фиолетового :sm:

 

 

Ну по крайней мере эти две отличались от оригинальной трилогии. Хотя бы этим можно оправдать их существование. Но как и игры они тоже весьма состоятельные, обе прошел дважды, причем второй раз с бОльшим удовольствием даже.

 

А ГГ уже не Чиф будет? В ролике вроде он мелькнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От трейлера экстаз и мурашки :wub: :wub: :wub:

Жаль конечно, что релиз аж через полтора года :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингейм в мае в год релиза, так было всегда с Halo. Так что ждать его ещё почти год.

 

не совсем. первый гемплей трейлер Хало Рича показали на SPike Awards в конце 2010го.

правда там был не гемплей, а трейлер на движке игры. так что наверно там что-нибудь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. первый гемплей трейлер Хало Рича показали на SPike Awards в конце 2010го.

правда там был не гемплей, а трейлер на движке игры. так что наверно там что-нибудь будет.

Ты хотел сказать, 2009 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PAXe может и покажут что-нибудь. Там же будет выставка Хало, 10 лет, все дела. Есть шанс увидеть что-нибудь.

а ссылку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа дрочеры, спокойней, до релиза еще прилично)

Хех, я уж подумал, что ничего интересного, кроме 3-их гирь на боксе не будет, а тут такой анонс.

Изменено пользователем Megadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...