Перейти к публикации

Первая демонстрация Disneyland Adventures и Kinect Star Wars


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стар ворс бомба вообще. Интереснейшая и красивейшая игра - не то что пузыри лопать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да задолбали вы судить о чем либо тупо по роликам! поиграйте а потом пишите и обсирайте, у вас нет никаких прав обсирать это!

З.Ы. я никапли не жалею о том что купил кинект, а те кто жалеют просто зажравшиеся дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да задолбали вы судить о чем либо тупо по роликам! поиграйте а потом пишите и обсирайте, у вас нет никаких прав обсирать это!

З.Ы. я никапли не жалею о том что купил кинект, а те кто жалеют просто зажравшиеся дети

Говори себе это почаще ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу летать как Питер Пен, убежал за кинектом. Уверен, что на E3 анонсируют новую ревизию кинекта или обновят ПО для него и все задержки будут профиксены и попячены, мс не дураки, чтобы не замечать, что с такой задержкой это даже не игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как раз-таки наоборот?

если бы было наоборот все бы уткнулись носом в пол и молчали, вместо того что бы реветь о том как плохо что они купили кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, им же ничто не помешало выпустить таки кинект с задержками в прошлом году, прежде чем их пофиксить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, им же ничто не помешало выпустить таки кинект с задержками в прошлом году, прежде чем их пофиксить

Второй раз народ такое не схавает. Задержки которые есть сейчас не такие сильные как в SW и Forza 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трейлер из-за чистого любопытства, ну и любви к серии SW! Могу сказать, что все это баловство для детей и только. Но стремление майков помочь желающим похудеть одобряю конечно), для пухликов, жирдяйчиков, кабанчиков, да и просто отсидевшим геморрой америкаканцам и не только, есть возможность подвигать попой и потрясти жирком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха - Эра хардкора для Кинект уже пришла))) Сказать, что управление ущербно - это сделать комплимент проектам ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардкорнейший мега-проект из мира Звездных войн с нами! Сделан специально для хардкорных геймеров! Ни капли казуальщины! Окунитесь в реалистичный и динамичный мир Звездных Войн! Уникальная задержка в 1 секунду делает игрунезабываемой и по-настоящему хардкорной.

Мув - для лохов, кинект - выбор реальных пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё почему? Потому что лохи не понимают, что нельзя построить нормально всю (core/hardcore) игру с управлением от камеры. Вместо того, что бы частично использовать Kinect в играх, tard'ы делают "ЭТО".

 

 

Мув - для лохов, кинект - выбор реальных пацанов.

 

Move - выбор для таких же реальных пацанов. Отличие в том, что вместо бокса (не говоря о девушке), перед сном они обнимают PS3 :sm:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortriks, Кстати да, правильно мыслишь. Частичное использование кинект было бы только на пользу...часть действий можно было бы добавить совершенно не заморачиваясь с джойстиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...