Перейти к публикации

FarCry 2 – первая официальная информация


VikHolodov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давайте просо подождем , ето всего лишь приставка ,gameplay решает вот в umk3 графика не особо зато лу4ше ни4его не создали за 10 лет,не надо спорить , ругаться из-за графона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не вызывает сомнений, что и FarCry2, и Crysis должны и могут выйти на XBOX360. Было очень много рекламной болтовни от создателей Crysis. Я вообще не понимаю, какие могут быть проблемы? Как бокс, так и новая приставка от Сони создавались с учетом мощности будущих игр. Мне уже не смешно от всех этих многочиселлных тем по поводу невозможности потянуть ту или иную игру с компьютера. Это бред. Нет еще таких игр. Есть глючные компьютерные игры с плохой оптимизацией. Также я пока не видел игр, которые бы реально задействовали возможности новых приставок. Ни одна из игр не тормозит из-за качества. Есть только отдельные проблемы в некоторых местах из-за оптимизации. Но по сравнению с компьютерными играми об этом просто смешно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не вызывает сомнений, что и FarCry2, и  Crysis должны и могут выйти на XBOX360. Было очень много рекламной болтовни от создателей Crysis. Я вообще не понимаю, какие могут быть проблемы? Как бокс, так и новая приставка от Сони создавались с учетом мощности будущих игр. Мне уже не смешно от всех этих многочиселлных тем по поводу невозможности потянуть ту или иную игру с компьютера. Это бред. Нет еще таких игр. Есть глючные компьютерные игры с плохой оптимизацией. Также я пока не видел игр, которые бы реально задействовали возможности новых приставок. Ни одна из игр не тормозит из-за качества. Есть только отдельные проблемы в некоторых местах из-за оптимизации. Но по сравнению с компьютерными играми об этом просто смешно говорить.

184147[/snapback]

 

Я работаю в сфере комп железа и радио деталей , могу тебе сказать наверняка что видео карта Radeon X1800 XT ну никак не может выдать такую производительность что есть на той же 8800GT существует море нюансов по которым ето невозможно.И дело даже не в оптимизации игр под консоль или ПК(хотя оптимизация под ПК ето сомнительное вырожение).

За счет кода оптимизации под консоль можно выйграть правильными распределением графичекого составляющего между прочессором, видео памятью и оперативной,все аспекты будут выглядеть красиво и сбалансированно - одним словом оптемизированно.

Игры же для ПК разрабатывются делая ставку на мойщность системы а не на сбалансированность.Надеюсь мои слова говорят о том что для подобных игр как Crysis и Far Cry 2 необхадима система хотябы в 1.5 превосходяшая нынешнее поколение , чтобы выдать картинку качества High.

А то что игры выйдут и приставка их потенят ето факт но на уровне medium, что тоже довольно неплохо.

 

PS:Закончим на етом посте , ведь тема про Far Cry а не про системы )

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня, в краизисе нет такой картинки которую не потянул бы бокс. И уж тем более нет картинки которую не может осилить 8800. Просто нужно продавать новые видеокарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990 левел оф дитеилс форева, при должном использовании всё что угодно можно сотворить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блуда какая-то.Как мне известно видеокарты здесь ни причём и в графическом плане консоли без труда осилят графику,загвоздка в обширной территории.FarCry просто на сектора поделят,где-то просто подгружаться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня, в краизисе нет такой картинки которую не потянул бы бокс. И уж тем более нет картинки которую не может осилить 8800. Просто нужно продавать новые видеокарты.

184476[/snapback]

 

Оптимист -_-

Ты что непонимаешь что даже 2-e 8800GT немогут вытянуть Crysis на максимум(давать играбельное кол-во fps) , неговоря уж об X1800 XT двух летней давности !

Оптимизироват то оптимизируют и выглядеть будет хорошо но не как на ПК! Кажется мне еще что Far Cry выйдет отнють не на одном диске, учитывая пространства игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимист  -_-

Ты что непонимаешь что даже 2-e 8800GT немогут вытянуть Crysis на максимум(давать играбельное кол-во fps) , неговоря уж об X1800 XT двух летней давности !

Оптимизироват то оптимизируют и выглядеть будет хорошо но не как на ПК! Кажется мне еще что Far Cry выйдет отнють не на одном диске, учитывая пространства игры.

184502[/snapback]

Надо надеяться на маленькое чудо ^_^ шучу... чудес не бывает :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо надеяться на маленькое чудо  ^_^  шучу... чудес не бывает  :)

184505[/snapback]

 

Главное чтоб игра вышла в полном варианте , без "Обрезания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мне еще что Far Cry выйдет отнють не на одном диске, учитывая пространства игры.

184502[/snapback]

Дак поэтому она так и называется far cry 2 :D . А так по сути, мне кажется, что нельзя сравнивать железо ПК и Бокса. но все таки на максимуме Бокс думаю не вытянет кризис и фар край 2... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну инх нахер эти крайзисы и фаркраи,крайзис вообще кал ещё тот(играл на минимальных-самое объективное мнение,избегая впечатлений о графике).Вообще лучшая графика-FNR3 и пошли они со своими фарами и крайами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...