Перейти к публикации

Новый улучшенный спойлер с анимацией


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stas11, а может с цветами пошаманить? этот цвет..хз как описать..цвет тенисного мяча не ахти как то..форум то синий+белый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, кнопка "закрыть спойлер" не пашет. Да и на фиг было спойлер насиловать?)) Вроде всех все устраивало. А ща не привычно как то)

 

 

UPD:

Stas11, теперь пашет.

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, кнопка "закрыть спойлер" не пашет. Да и на фиг было спойлер насиловать?)) Вроде всех все устраивало. А ща не привычно как то)

Почему не пашет? всё пашет!

Обнови страницу, может ты попал в тот момент когда я код редактировал :)

 

Stas11, а может с цветами пошаманить? этот цвет..хз как описать..цвет тенисного мяча не ахти как то..форум то синий+белый..

А какой например? просто бэкграунд такой же как на форуме, а надо же как то выделить и обозначить что это спойлер, а не часть меню.

Можно сделать таким же цветом как цитата, но мне кажется так лучше, хоть есть различе между блоком цитаты и блоком спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Ещё чуток модернизировал внешний вид
Добавив
плюсик
и
минус
для
закрытия
:)
/forum/style_images/icon_minus_1.gif  Закрыть спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Ещё чуток модернизировал внешний вид
Добавив

плюсик

и

минус

для

закрытия

:)

/forum/style_images/icon_minus_1.gif  Закрыть спойлер

Теперь всё это добро выкладывай на ибресурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой например? просто бэкграунд такой же как на форуме, а надо же как то выделить и обозначить что это спойлер, а не часть меню.

Можно сделать таким же цветом как цитата, но мне кажется так лучше, хоть есть различе между блоком цитаты и блоком спойлера.

Cерый? просто именно этот смотриться как то дешево и несерьёзно...форум в одной гамме и тут бац тебе спойлер..нужно взять цвета что на форуме есть и замутить из них комбинацию..и чтоб выделялось и чтоб в глаза не бросалось..такое моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё это добро выкладывай на ибресурс :)

Перебьются :)

Stas11, было бы логично при открытии верхний плюсик менять на минус.

Было бы, я и сам знаю, но как реализовать эту смену пока не нашол. Попробую поколдовать ещё с параметрами кода, но для этого скорее всего понадобится писать отдельную функцию смены лого при изменении условия на открытие. Если получится составить грамотное и рабочее условие, то сделаю, а пока будет так.

Cерый? просто именно этот смотриться как то дешево и несерьёзно...форум в одной гамме и тут бац тебе спойлер..нужно взять цвета что на форуме есть и замутить из них комбинацию..и чтоб выделялось и чтоб в глаза не бросалось..такое моё мнение

Ну посмотрим что другие скажут, а то может только тебе одному не нравится этот цвет и менять только ради одного пользователя бессмыслено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте еще сделаем форум в радужно-растаманском стиле!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим что другие скажут, а то может только тебе одному не нравится этот цвет и менять только ради одного пользователя бессмыслено :)

ок, просто имхо

Ну давайте еще сделаем форум в радужно-растаманском стиле!!1

эм...ещё один кому не нравится цвет тенисного мячика в спойлере?...(а то без тролфейса порою неразберешь ( : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спойлер тормозит только при загрузке страницы, после загрузки все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спойлер тормозит только при загрузке страницы, после загрузки все ок.

У всех так, и кстати на других сайтах где используется подобный спойлер так же подтормаживает если страница ещё грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...