Перейти к публикации

Смотрим Комментим Подписываемся если понравилось


ZLoNG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрим Комментим Подписываемся если понравилось.

GameBattles Gameplay 2v2

 

ну ты тупень, в тему с игрой мог бы скинуть а не отдельную тему создавать

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень.Я и то в первый раз в код по онлайну на джойстике лучше играл...порой такие моменты нереальные были.

такое чувство что чел вырезал все кадрыгде его дрючили по жёскому и оставил нубские киллшоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно, нуб, музыка говно

такое чувство что чел вырезал все кадрыгде его дрючили по жёскому и оставил нубские киллшоты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...