Перейти к публикации

Не могу снять ключ ! Нужна помощь !


xbox360_smr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен совет !

 

Есть бокс 2008 года выпуска. Бокс с 7-ым лайтоном, прошивкой LT+ и обновлен на новый дашборд. соответственно не читает пиратки а только лиценз. не могу ничем снять ключ =(

 

Пробовал:

 

Досфлеш из доса и из винды с обрезанием дорожек ! из доса он выдает правильный статус но показывает что прошивка с нулевым размером

Лизард со скорпионом ! пишет ошибка и предлагает пробовать заного

Новый Джанг Флешер ! так как прошивка там лт+ то соответственно ничем эти Джунгли помочь не могут.

 

 

Как снять ключ ???? уже сижу третий час !

 

Дайте дельный совет !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет !

 

Есть бокс 2008 года выпуска. Бокс с 7-ым лайтоном, прошивкой LT+ и обновлен на новый дашборд. соответственно не читает пиратки а только лиценз. не могу ничем снять ключ =(

 

Пробовал:

 

Досфлеш из доса и из винды с обрезанием дорожек ! из доса он выдает правильный статус но показывает что прошивка с нулевым размером

Лизард со скорпионом ! пишет ошибка и предлагает пробовать заного

Новый Джанг Флешер ! так как прошивка там лт+ то соответственно ничем эти Джунгли помочь не могут.

 

 

Как снять ключ ???? уже сижу третий час !

 

Дайте дельный совет !

 

Сделай KMA-hack на новом джангле и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаткей делал.

и дороги резал как на 9 лайтоне. и версию джунглей менял включая самую последнюю !

 

 

я уже помоему делал все что можно. но ключ не отдает этот привод !

Изменено пользователем xbox360_smr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже помоему делал все что можно. но ключ не отдает этот привод !

 

Во первых если новый даш, там уже не LT+, а стоковая 02510.

 

Меняй материнку. Что фаткей, что МРА работают в новых джунглях. Проверенно не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неси к прошивальщику пока привод еще жив

 

оригинально !

 

Во первых если новый даш, там уже не LT+, а стоковая 02510.

 

Меняй материнку. Что фаткей, что МРА работают в новых джунглях. Проверенно не однократно.

 

 

это понятно что там стоковая. просто про лт было написано к тому что например ни щюпом ни через dummy for iextreme не считать ключ !

 

____________________________________________________

 

Вообщем вопрос решен - сделал конектор на скорую руку подключил через питание от ПК, сделал фаткей с заземлением взятым с ПК. и все прошло.

 

фаткеем пользовался постоянно ! но такой проблемы небыло ниразу !

 

Значит имеет значение откуда питание брать - от бокса или от ПК !

 

всем спасибо !

Изменено пользователем xbox360_smr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет разницы только если у бокса и компа заранее сделано общее заземление. А вот если не сделано, из-за разницы потенциалов может сгореть южник и/или случиться еще куча интереснейших вещей :emotawesomepm9:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет разницы только если у бокса и компа заранее сделано общее заземление. А вот если не сделано, из-за разницы потенциалов может сгореть южник и/или случиться еще куча интереснейших вещей :emotawesomepm9:

это то да, но речь ишла о снятия ключа. и нет разнице откуда брать питания. Тем более что привод соединён по сата , масса от компом с приводом соединена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то да, но речь ишла о снятия ключа. и нет разнице откуда брать питания. Тем более что привод соединён по сата , масса от компом с приводом соединена.

 

 

все таки разница видимо есть ! потому что как только я подключил питание от ПК и взял с него землю ключ через фаткей снялся без проблем !!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умные то какие все ))) ток разный, электроны другого цвета... только вот факт на лицо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело топикастера троллить? Шутки уже стухли.

 

Ключ снят, вы всё упорно трупик темы поднимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...