Перейти к публикации

Iphone 2g Для знатаков джейла, анлока и умельцев ломать Яблокофоны.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем Сегодня с утра у меня был рабочий iPhone 2G 8Gb. Я решил сбросить его на заводские настройки и обнулить ПО, тоесть чтоб он был как с нуля. Сделал это с самого Айфона, нажал востановить заводские и стереть всё содержимое и ПО.

 

После данной операции телефон не может загрузиться, виснет при загрузке! Я ни когда не джейлил и не разлочивал 2G. Не могу найти актуальное ПО для разлочки и джейла, так как щас куча официальных айфонов следующих поколений, не требующих лишних манипуляций.

 

 

Состояние телефона на 3-4 мелкие царапки и сколы и не работала вибрация. Аккумулятор держал днея 4-5, если пользоваться 3G или WI-FI то часа4-5.

 

Хочу продать его за 2000руб. Думаю умелые люди его востановят или разберут на запчасти. Разсмотрю всякие предложения по обмену и т.п.

 

Ииии.... у мня одна зарядка на два айфона, этот отдаю без зарядки.

 

Со всеми вопросами обращайтесь сюда или в личку.

 

Ну и как вариант рассмотрю инструкции, что делать в случае зависания фона при загрузке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американец айфон?

Да ХЗ, как там можно определить по ID или серийнику?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пользоваться 3G

у тебя же айфон 2г??? какой тогда 3г?

Во втором айфоне есть поддержка 3G связи.

Завтра выложу фото телефона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090, lukas.kein мой скайп - пиши, если он просто "виснет на яблочке", то все сделаем ;)!

или тут черакани в пм.

Изменено пользователем Lukas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа не на долго откладывается! Но для заинтересованых фотки выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа не на долго откладывается! Но для заинтересованых фотки выложу.

куплю!писать в лчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...