Перейти к публикации

Call Of Duty 9 будет продолжением Black Ops


EzioAuditore
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Awesome :give_heart2: последний код в сюжете просто очумителен, да и мульт ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/29/Ford_assembly_line_-_1913.jpg

Слабоват конвеер=) У активижн процесс мощней налажен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабоват конвеер=) У активижн процесс мощней налажен!

конвеер отлично налажен у любого издателя, выпускающего хотя бы раз в 2 года очередную часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвеер отлично налажен у любого издателя, выпускающего хотя бы раз в 2 года очередную часть

Бесспорно! Но с Call Of Duty конвеер работает в разнос и не на качество=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кал оф дюти 99 будет продолжением чего??

 

дайте угадаю... кал оф дюти 97 )))

какая разница то ? до него никто не доживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесспорно! Но с Call Of Duty конвеер работает в разнос и не на качество=(

а критерий качества только нравится ли это тебе? Я не понимаю в чём разница: что один конвейер производит говнобатлу, что другой производит говнокод, что третий производит говноассасинскрид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они хотябы для начала mw 3 выпустили а потом а продолжении говорили

Согласен, но этож активижин, им бабки подовай, через 3 года наверно Котик(ович) будет самым богатым человеком мира, МУХАХАХАХАХА!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто до этого ещё никто не догадался...

Думаю CoD 9 будет таким же шлаком как и BO, т.к. Treyarch...

Они все шлаки после второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли, что можно сделать Ремейк например 2 части или 1 MW с добавление парочки пушек, "усовершенствованной графикой", ну и поддержкой 3D и ещё Kinect и Move. Да и упростят ещё больше))) Изменено пользователем mishlenster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...