Перейти к публикации

Sh Downpour E3 трейлер


EzioAuditore
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хрень...Какой-то "Один в темноте" получился с доисторической картинкой, обилием света и мочиловом - умудрились загадить всё, за что любили серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень...Какой-то "Один в темноте" получился с доисторической картинкой, обилием света и мочиловом - умудрились загадить всё, за что любили серию

конечно хрень, вам, играющем в игры по роликам, только хрени и чудятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится интересно, графон хороший. Но честно, лично больше жду ремейк 2 и 3 части, чем это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, очень даже неплохой хоррор намечается. Конечно не перерождение серии, но эдакий silent hill на современный лад. Всё равно каким silent hill был раньше, ему уже не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на СХ не очень похоже.

+1 Тоже об этом подумал.

А вообще, ролик интересный, игра обещает быть неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Тоже об этом подумал.

А вообще, ролик интересный, игра обещает быть неплохой.

Блин, если так рассуждать то 99% всех современных продолжений старых хитов не похожи на оригинал, время то идёт, придумывают новое чтот.

Слава Богу на говняный хомкоминг игра не похожа, я думаю игра получится хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если так рассуждать то 99% всех современных продолжений старых хитов не похожи на оригинал, время то идёт, придумывают новое чтот.

Слава Богу на говняный хомкоминг игра не похожа, я думаю игра получится хорошей.

Да, не похожи!Отличаются на столько, что связывают их только названия.Ну так и назовите новую игру по другому.А то пишут- Silent Hill,а там от SH ну ровным счетом ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...