Перейти к публикации

Анонсирована новая игра по Star Trek


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Анонсирована новая игра по Star Trek


http://www.giantfreakinrobot.com/wp-content/uploads/2009/02/trek.jpg


Paramount Entertainment анонсировали новую игру во вселенной Star Trek. Она выйдет летом 2012 на PC, PS3 и Xbox 360.

Игру разрабатывают Digital Extremes, которые сейчас заняты The Darkness 2.

Игра будет завязана на кооперативе.

Сюжет игры написала Marianne Krawczyk - автор сценария God of War. Ей помогали авторы новых фильмов по Star Trek: Bob Orci и Alex Kurtzman.

Игроки возьмут на себя роли Kirk и Spock. Они будут мешать "легендарной вражеской расе" захватить вселенную.


http://s52.radikal.ru/i136/1106/51/6045b0f8ba78.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру разрабатывают Digital Extremes, которые сейчас заняты The Darkness 2.

запарили уже,целлшейтинг запихнут же :bad:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут мешать "легендарной вражеской расе"

Эээ...Клингоны? Борг? Кстати, что там про новый фильм слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...Клингоны? Борг? Кстати, что там про новый фильм слышно?

а почему не рамуланцы? я конечно не смотрел сериал, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не рамуланцы? я конечно не смотрел сериал, но все же...

Ромулус аннигилировали. Вместе с ромуланцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...