Перейти к публикации

55 миллионов Xbox 360 было продано за 6 лет


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft также заявили, что они продали более 10 миллионов Kinect и 10 миллионов игр для него во всем мире.

А игры которые в комплекте идут, считаються?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года уже)

Ну это уже круто!!! Я думаю мой тоже долго жить будет, благо я охлажденние улучшил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры которые в комплекте идут, считаються?

а тут как раз и получается 1 кинект + кинект адвенчурз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему фалкону 4 года в октябре будет, не rrod-ил ещё ни разу.

у тя походжу чип молоком орка прибили не отвалится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько из них сгорело и орродилось

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

 

Нефиговая такая свечка у Wii на графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 вроде 50 миллионов продали, Нинтендо в этом поколении явный лидер, что значит невероятные инновации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее PS3 догоняет бокс.

У меня три, фалкон умер через полтора года, ксенон умер в этом месяце (три года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро плойка с ихними эксклюзивами нагонит бокс. По суте на гробе в этом году выходят 2 норальных эксклюзива Гирза 3 и форза 4. Последняя мало кому будет нужна после GT5. А на плойке в разы больше эксклюзивов в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро плойка с ихними эксклюзивами нагонит бокс. По суте на гробе в этом году выходят 2 норальных эксклюзива Гирза 3 и форза 4. Последняя мало кому будет нужна после GT5. А на плойке в разы больше эксклюзивов в этом году.

АХАХАХАХАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонька уже не будет так активно продаваться, имхо...Особенно на фоне косяков с ПСН и сервисами Сони. :) Так что бокс all the way..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонька уже не будет так активно продаваться, имхо...Особенно на фоне косяков с ПСН и сервисами Сони. :) Так что бокс all the way..

согласен, я больше не доверяю этой компании, они даже логины/пароли на своихсайтах не шифровали!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...