fray008 0 Опубликовано: 3 июня 2011 Поделиться Опубликовано: 3 июня 2011 (изменено) продам xbox 360 джаспер 250 гб дешего СПБ 2 джойстика вга кабель около 15 дисков прошит lt внешнее сост идеал не банена есть еще 2 месяца голда одна проблема после обновления дашборда не идут 3 игры call of duty 6,7 halo 9500 без торга только спб никуда ничего посылать не буду. пишите http://vkontakte.ru/lutovkin либо обмен на что нибудь стоющее ps3 или iphone 3g Изменено 3 июня 2011 пользователем fray008 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
fray008 0 Опубликовано: 3 июня 2011 Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня 2011 либо на комп или ноутбук Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас