Перейти к публикации

Soul Calibur V: первая демонстрация геймплея(upd)


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Soul Calibur V: первая демонстрация геймплея


http://images.vg247.com/current//2011/05/20110516sc5.jpg





События игры происходят спустя 17 лет после Soulcalibur IV. В Soulcalibur V мы берем на себя роль Патрокла, сына Софитии. Геймплей за Патрокла похож на геймплей его матери, Софитии, но Патрокл будет еще более «точнее» и «ловчее», чем его мать, а также у героя появятся новые движения. В V части Зигфрид, главный герой предыдущей части игры, постарел. Сейчас ему 39 лет, и он больше не будет владеть мечом Soul Calibur. V часть игры описывается, как «смену поколений», в игре появятся новые персонажи, но вернутся и старые герои из SCIV. «История, рассказанная в SC 1-4, была очень длиной и непрерывной», - сказал Таго. «Мы хотим сменить поколения и рассказать новую историю».


Изменено пользователем Doublure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы вообще не вижу между 4 и 5 частью - чем разработчики занимались всё это время?

полный ребаланс, другой чар лист, чуть улучшили графику, изменения в боевке. Разницы вообще никакой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный ребаланс, другой чар лист, чуть улучшили графику, изменения в боевке. Разницы вообще никакой

И что? Да для 80% геймеров это всё пох. Графон надо делать. Столько лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Да для 80% геймеров это всё пох. Графон надо делать. Столько лет прошло.

Вот из-за таких как ты игровая индустрия превращается в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный ребаланс, другой чар лист, чуть улучшили графику, изменения в боевке. Разницы вообще никакой :crazy:

 

Лучше бы Dead or Alive 5 сделали бы! :spiteful: Чем ЭТО....4 не особо приколола :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРДЁЖ!

Даже локации не изменились,бои такие-же комотозные и глянцевая графика.

Это не 5-я часть,это Соулкалибур 4.1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много графодрочеров сразу выявилось. Наверное даже отличий между разными версиями сф не заметили, и всякие гилти гиры и блазблю все части одинаковые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много графодрочеров сразу выявилось. Наверное даже отличий между разными версиями сф не заметили, и всякие гилти гиры и блазблю все части одинаковые)

Ладно графодрочеры, фиг с ними. Так тут уже половина форумчан геймплей по минутному ролику оценила. Столько экстрасенсов и все на одном форуме.

Может подскажите на какие игры стоит обратить внимание в 2015м году, если уж на то пошло :spiteful: .

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику не сильно-так улучшили - ну и ладно, большинство игру совсем не за это любит, совсем не за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класссс....Демо порадовало, а графика и правда в этой игре не главное. Крошилово, вот в чем соль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
в 1 и в 4 играл только. 2 и 3 пропустил. Ну считаем что 4 часть просто переделали. Сделают новых персонажей. Сколько там Волдо уже годков будет то? Старичок... как же без него? это уже не СК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...