Перейти к публикации

Новый движок от Кодзимы для Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

круто, только опять эти джунгли, тошнит уже от них.

 

норм, еще пару лет консоли будут на уровне

 

норм, еще пару лет консоли будут на уровне

я бы сказал они уже пару лет как не на уровне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, что может этот движок такого, чего не могут UE 3.5, CryEngine 3 и idTech 5? Почему все должны кинуться его лицензировать и штамповать на нем игры "мирового класса" :) ? Изменено пользователем dimm0505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, что может этот движок такого, чего не могут UE 3.5, CryEngine 3 и idTech 5? Почему все должны кинуться его лицензировать и штамповать на нем игры "мирового класса" :) ?

Это движок с убер графикой, теперь ни у кого нету выбора, все игры будут выходить на нем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimm0505, с чего ты решил что все должны бежать лицензировать его? Просто обычный движок для будущих проектов Kojima Productions - никто и не говорит что он должен стать популярным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimm0505, с чего ты решил что все должны бежать лицензировать его? Просто обычный движок для будущих проектов Kojima Productions - никто и не говорит что он должен стать популярным.

dimm0505, с чего ты решил что все должны бежать лицензировать его? Просто обычный движок для будущих проектов Kojima Productions - никто и не говорит что он должен стать популярным.

Просто прочитал его слова:

Kojima shows a logo for the engine and says work on the code began just after the release of MGS4. He says it’s being made in response to the need to release global games across all formats.The developer says he wants Fox to be “the best in the world”.

Kojima Production собираются сделать все самые лучшие игры на планете Земля? Именно с точки зрения его широкого распространения он и был разрекламирован. Кому какое дело до какого-то внутреннего движка компании? Ну делают на нем свои игры, ради бога. Ты знаешь на каком движке сделан MGS3/4 или ZoE . Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, что может этот движок такого, чего не могут UE 3.5, CryEngine 3 и idTech 5? Почему все должны кинуться его лицензировать и штамповать на нем игры "мирового класса" :) ?

Лучше спросить, что этот движок не может, что могут другие. Никому эта хрень не нужна, инхаус двиг для собственного проекта, который скорее всего и на продажу даже не будут выставлять, ибо он действительно никому не нужен будет.

 

А листва правда мертвая. Это конечно тестовая сцена, текстовые ассеты, но как-то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...