Перейти к публикации

The Witcher 2 для Xbox 360 анонсирован


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А никто собсно и не сомневался, игра изначально заточена под геймпад, причём нормально поддерживает именно боксовский джой, да и камера с видом из-за плеча не просто так была сделана, если бы игра разрабатывалась эксклюзивно для ПК, то камера скорее всего распологалась как в первом ведьмаке, да и управление было больше ореинтированно на мышку, а не на геймпад. Так что тут всё было предсказуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-ое ноября - это долго. Еще и аккурат после выхода Анча3 и ТЕСа5. Я уже забуду про этот польский пекашный порт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. А то я уж собрался железо обновлять чтоб поиграть без проседаний и прочих багов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, ведь играть на писи это такое извращенство. Неплохо будет если они еще анонсируют для плойки с улучшенной графикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка к осени подвезут, а вообще рад, я как раз хотел её себе на комп брать на днях и тут такая новость, всё буду ждать на X-box 360=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а первая часть важна для понятия сюжета?

Неа.

Вторая часть - отдельная история, только с персонажами из первой (Лютик, Трисс и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok

Первая кончается словами: "... Что ждет Геральта в его дальнейших приключениях? Это уже совсем другая история". Вот так. Но потом идет ролик, и у меня сносит крышу. Столько вопросов, и нет ответов. Связь со 2 частью, по-моему, только в этом ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а первая часть важна для понятия сюжета?

Для сюжета не важна, но обязательна к прохождению, потому что круче второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сюжета не важна

читал обратное. что у второй части очень высокий порог вхождения для игроков, которые не ориентируются во вселенной.

 

Ну и правильно, ведь играть на писи это такое извращенство. Неплохо будет если они еще анонсируют для плойки с улучшенной графикой.

ага для МУВа :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал обратное. что у второй части очень высокий порог вхождения для игроков, которые не ориентируются во вселенной.

Так оно и есть, только вот первая часть к этому никакого отношения не имеет. Во второй части много диалогов с именами, географическими и прочими терминами, которые в первой части не упоминались, зато подробно обсасывались в книгах.

Сюжет Ведьмака 2 не соприкасается с сюжетом первой части вообще никак, кроме нескольких персонажей и заключительного ролика, который можно и на ютюбе поглядеть. Как бы смешно это не звучало, финальный ролик первого ведьмака не имеет никакого отношения к его сюжету, зато плотно связан с сюжетом второго. Такие дела.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, только вот первая часть к этому никакого отношения не имеет. Во второй части много диалогов с именами, географическими и прочими терминами, которые в первой части не упоминались, зато подробно обсасывались в книгах.

но наверное, есть и такие персонажи и объекты, места, которые упоминались в первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порт делает аутсорсинговая контора= игра на боксе будет с плохой графикой, тормозить, лагать и обладать кучей багов

 

круто

Порт в стиле Risen не обрадовал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но наверное, есть и такие персонажи и объекты, места, которые упоминались в первой части?

Если не переносить сейвы, то это 3 персонажа и 2-3 диалога за всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не переносить сейвы, то это 3 персонажа и 2-3 диалога за всю игру.

а, ну тогда нестрашно для подобного эпика. Хотя я первую прошёл год назад на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну тогда нестрашно для подобного эпика. Хотя я первую прошёл год назад на ПК...

Во второй части будут присутствовать Трисс, Золтан и Лютик. В начале игры король Фольтест. В диалогах упоминается Талер и Вызима. На этом связи с первой частью кончаются. Может, я конечно что-то забыл упомянуть, но это ещё более мелочные крохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...