Перейти к публикации

Тизер Nba 2k12


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Тизер NBA 2K12


http://www.officialpsds.com/images/thumbs/NBA-2K12-Logo-psd61821.png


Перед началом финальной серии в НБА, в которой сошлись команды Dallas Mavericks и Miami Heat, компания 2K Sports опубликовала первый тизер-трейлер нового баскетбольного симулятора NBA 2K12.

Ролик был создан в NBA 2K11, ни одного кадра из новой игры в нем нет. Тизер извещает нас о грядущем возвращении величайшего баскетболиста в истории. Только непонятно, за что и кому будет мстить Майк. Конечно, 2K может намекать на какого-то другого знаменитого баскетболиста, но, что бы ни говорили молодые поклонники данного вида спорта, а The Greatest в НБА только один.

Вероятно, полноценный анонс NBA 2K12 состоится на следующей неделе, но уже сейчас известно, что релиз новой игры запланирован на 4 октября 2011.




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Конвейер...

всем бы такой конвейер, 2к11 была признана ign лучшим спортивным симулятором этого поколения консолей, и я с ними согласен. а насчет величайшего баскетболиста в истории... возможно они опять намекают на джордана, так как величайшими больше никого не называли. но я бы очень хотел увидеть чемберлена или рассела, а лучше их противостояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из года в год, у меня висит демка 2008 года, если прям совсем хочется, шпилю в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не играл в серию,судя по коментам многое потерял,надо 11 нба скачать обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, для этого надо уметь или играть в баскетбол или смотреть матчи нба. иначе ничего будет не понятно. почему серия фифа и пес всем нравятся? потому что футбол показывают постоянно у нас. еслиб не показывали-тоже никтоб не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...