Перейти к публикации

Carmageddon: Reincarnation в 2012


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Carmageddon: Reincarnation в 2012


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/june/1/carmalogo2.jpg


Компания Stainless Games официально подтвердила слухи о том, что именно она - студия, создавшая оригинальный Carmageddon и сиквел - занимается перезапуском известной в прошлом серии.

Сегодня Stainless Games объявила о разработке игры Carmageddon: Reincarnation, которая выйдет в 2012 году и будет распространяться цифровым путем - конкретные платформы пока не называются, да и разработчики сразу признались, что процесс создания игры находится на ранней стадии.

Stainless Games также подтвердили информацию о том, что студия приобрела права на интеллектуальную собственность Carmageddon у издательства Square Enix, а в данный момент они активно занимаются поиском партнера, который поможет довести проект до релиза.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Stainless Games объявила о разработке игры Carmageddon: Reincarnation, которая выйдет в 2012 году и будет распространяться цифровым путем

 

Лишь бы не аркада, в жопу болванки, вперед цифровой путь распространения игр.

Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы в деманды сразу было бы прям отлично

уже пора в день релиза цифровые продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы в деманды сразу было бы прям отлично

уже пора в день релиза цифровые продавать

Ага -самые умные по всему миру за левые поинты сразу купили и убытки привысили бы саму разработку!!

 

Тогда уж бесплатно пусть....Дапустим бокс 720 будет стоить 60 тысяч. И первые полтора два года игры скачиваешь бесплатно из лайва по серийнику приставки))

 

Жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же было уже? или то слухи были?

НАзвание то какое подходящее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага -самые умные по всему миру за левые поинты сразу купили и убытки привысили бы саму разработку!!

 

Тогда уж бесплатно пусть....Дапустим бокс 720 будет стоить 60 тысяч. И первые полтора два года игры скачиваешь бесплатно из лайва по серийнику приставки))

 

Жесть))))

Никаких убытков не будет и в помине, левые поинты покупаются на ворованные деньги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carmageddon: Reincarnation в 2012

 

Год для выхода выбрали прямо в точку под стать названию. Вобщем сразу после выхода этой игры походу настанет конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а TDR 2000 долго, очень долго рубился...

 

какая там атмосфера была.. шикарная. я даже гонки не проходил, а просто катался по карте, там разрушаемость была крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, со мной может не согласятся, но TDR 2000 полный отстой по сравнению с первой и второй частью игры. Я надеюсь, новый Кармагеддон станет таким же знаменательным событием, каким он был в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких убытков не будет и в помине, левые поинты покупаются на ворованные деньги.

Ты ошибаешься. Погугли, что такое чарджбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, со мной может не согласятся, но TDR 2000 полный отстой по сравнению с первой и второй частью игры. Я надеюсь, новый Кармагеддон станет таким же знаменательным событием, каким он был в свое время.

Сейчас уже ничему не удивишь, так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...