Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интриги, скандали, расследования. Тайная жизнь johnsilvera под грифом Кипера, все секретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до последней секунды ждал , что из под трусов заболтается здоровенный член . но увы .. кипер уже не тот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждал здоровенный член

И в твоей жизни будет здоровенный член, нужно только верить и не сдаваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, когда опять в Казань? Верни деньги за БИК мак

Больше никогда братан, архитектура красивая, а вот еда привет 2005-ые, вина вообще нет - все на крафте. Уступаете более бедным регионам в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше никогда братан, архитектура красивая, а вот еда привет 2005-ые, вина вообще нет - все на крафте. Уступаете более бедным регионам в этом плане.

Это да, в моем шорт листе ресторанов уже как 3 года числятся одни и те же три заведения. До пандемии ещё были интересные заведения, но потом все закрылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно на стероидах. Низкий процент подкожного жира. Кубики. Ноги как у Славика. Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше никогда братан, архитектура красивая, а вот еда привет 2005-ые, вина вообще нет - все на крафте. Уступаете более бедным регионам в этом плане.

а где норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где норм?

В плане еды - Питер, очень много всяких форматов, демократичный ценник, больше ламповых мест, компактные размеры города.

В Москве условно те же ингредиенты по цене х2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане еды - Питер, очень много всяких форматов, демократичный ценник, больше ламповых мест, компактные размеры города.

В Москве условно те же ингредиенты по цене х2.5.

москва питер более бедные регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москва питер более бедные регионы?

Ну я про Дальний Восток, Томск, Новосиб, Екат. Там мало - но правильные места уже появляются.

На Юге есть прикольные места в Сочи... но в целом оверпрайс. Самая лучшая кухня далеко от турист. мест, например на винодельнях типа Лефкадии, Сикоры, возле Фанагории, Шато Пино, Винотеррия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты бухой и сырколбас нахваливать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше никогда братан, архитектура красивая, а вот еда привет 2005-ые, вина вообще нет - все на крафте. Уступаете более бедным регионам в этом плане.

Приезжай в Башкирию, я тебе яица коня салавата юлаева покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не приятно смотреть. Обидно за человество.

 

В целом.

 

Вызывает негативные тревожные эмоции сам факт шо кого то будут ебать или насиловать. Хотя раньше такого у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает негативные тревожные эмоции сам факт шо кого то будут ебать или насиловать. Хотя раньше такого у меня не было.

Чем дольше ты тянешь с помощью, тем труднее мне тебе помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...