Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это кжуби или кто там у нас ебарь терорист

https://twitter.com/realHikkach/status/1305068345830539264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил что адекватные девушки меня игнорит. Только какие-то нимфоманки отвечают. Обидно. Я же адекватный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил что адекватные девушки меня игнорит. Только какие-то нимфоманки отвечают. Обидно. Я же адекватный человек.

001.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы рофлите я самый адекватный человек на форуме в Некст гене не воюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь я через 20 лет сохранюсь и буду красавчиком, а что с бабами будет что сейчас меня игнорят я боюсь представить. И кто всех переиграет, кто будет над ними потом смеяться ? Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключите эту утку или изолируйте в отдельную тему, он самый из них, не смотря на то, что давно у меня в ЧС. Ещё и говорит сам с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь я через 20 лет сохранюсь и буду красавчиком, а что с бабами будет что сейчас меня игнорят я боюсь представить. И кто всех переиграет, кто будет над ними потом смеяться ? Я утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь я через 20 лет сохранюсь и буду красавчиком, а что с бабами будет что сейчас меня игнорят я боюсь представить. И кто всех переиграет, кто будет над ними потом смеяться ? Я.

F6-D7-EF40-D0-FD-45-DA-933-F-D5-CD3-DCC9 Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь я через 20 лет сохранюсь и буду красавчиком, а что с бабами будет что сейчас меня игнорят я боюсь представить. И кто всех переиграет, кто будет над ними потом смеяться ? Я.

 

Сними себе уже профессионалку. В Купянске думаю это довольно недорого. Или просто говори купянским телкам, что ты из Харькова. :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сними себе уже профессионалку. В Купянске думаю это довольно недорого. Или просто говори купянским телкам, что ты из Харькова. :ezy:

Если я сниму профисионалку я перестану быть кенгуру, а оно того стоит? По-моему нет. Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я сниму профисионалку я перестану быть кенгуру, а оно того стоит? По-моему нет.

Так сними особь своего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за шаболда?

Скарлет Йохансон пажилая женщина.

 

Я кста пытаюсь вытащить на свидание такого же возраста как она женщину, пока что ни-ху-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отстань от милфы ей пенсию оформлять нужно, к тому же муж спалит.

35 Бабка ягодка опять. Надо же и ей почувствовать молодость.

 

Взаимо помощь так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фантастические истории кжуби, о том как он девушек трахает. Чёт негативное пиздобольство кенгуру уже надоело, хотелось бы кжуби позитива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...