Перейти к публикации

Раскрыт новый проект для Kinect: Rise Of Nightmares


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раскрыт новый проект для Kinect: Rise of Nightmares

http://s008.radikal.ru/i305/1105/3f/2d84cfb99465.jpg

 

Rise of Nightmares - это новая игра для Kinect, которая предназначена для хардкор-аудитории. В игре вам предстоит пройти замок "Виктора" и найти свою пропавшую жену. С помощью Kinect вам придёться использовать своё тело чтобы убивать мертвецов и другую нечесть, что оказывает колосальный эффект на вас. Вам нужно будет самому исследовать замок и расскрывать тайны. Так же вы сможете изучать разные стили борьбы и искать новое оружие. Здесь используется огромный кинематографический опыт с помощью которого играть будет намного интереснее.

 

Больше деталей о игре мы увидим на E3 2011

 

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0530/c1/e0a8cf4fbe4e67d1b158072e904772c1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будет что-но на подобие Амнезии с киннектом - то я только обеими руками ЗА...

Но пока очень большие сомнения - до первых полноценных деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыт новый проект для Kinect: Rise of Nightmares

И нихрена не раскрыто. Все это и так было известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нихрена не раскрыто. Все это и так было известно

 

 

вот именно . они о всех грядущих проектах для kinekt рассказали сразу же после его выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин лучше бы хоть геймплейный трейлер

чем просто пустыми словами плеваться ((

а игра уже давно вроде анонсирована была только даты не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сюжет банальнее некуда, могли хотя бы для разнообразия поменять их местами т.е. жена ищет мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это меня уже радует,крови бы по больше,да и ужаса на играющего навести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от этой хардкорности, графика лажа будет, а все из-за того что kinect сожрет 30% производительности. На боксе самое главное это графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от этой хардкорности, графика лажа будет, а все из-за того что kinect сожрет 30% производительности. На боксе самое главное это графика.

дрочер графики :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрочер графики

Ну не совсем. Я же еще в старые игры играю, однако, например, мало кто будет играть в ту же FF 13 на боксе ибо графика там поганая по сравнению с плойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Я же еще в старые игры играю, однако, например, мало кто будет играть в ту же FF 13 на боксе ибо графика там поганая по сравнению с плойкой.

 

Я играл. CG movies - говно. А игра - пойдёт (в плане графики). Сложность, правда, retard'нутая.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...