Перейти к публикации

Продам или обменяю абсолютно новый Ipod Touch 4g 8gb


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера утром купил сей предмет, а к вечеру понял, что мне не хватает 8Gb. Плеер в идеальном состоянии. Комплектация как в оригинале.

В связи с этим возможны два варианта:

1) Продажа плеера за 7000

2) Обмен на версию 32gb в идеальном состоянии + моя доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром купил сей предмет, а к вечеру понял, что мне не хватает 8Gb. Плеер в идеальном состоянии. Комплектация как в оригинале.

В связи с этим возможны два варианта:

1) Продажа плеера за 7000

2) Обмен на версию 32gb в идеальном состоянии + моя доплата.

 

 

Забыл написать. Возможен небольшой торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмен не интересует?

Продается XBOX 360 4 gb Slim в идеальном состоянии, не шитый, не вскрывался итп.

Гарантия до декабря белый ветер цифровой.

в комплекте KINECT, 2 беспроводных черных джоя, кабель для оптического выхода на звук, плюс есть еще более 10 игр на выбор из темы

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=82772

Цена за комплект без игр - 10000 руб. можно по частям.

Срочно, торг. телефон для связи 903-7278386.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...