Перейти к публикации

Игры и дополнения без привязки


phoen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не всё так просто, бесплатно идёт триал, а так игра стоит 800 поинтов за одного персонажа и 1200 за трёх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дополнения с флешки сливать и они будут работать ,тоесть в игре определяться ?

ато была шляпа с драгон эйжем. с диска установил допы . а в игре пишет заблокированный контент. и списочек из 7 дополнений. даже не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дополнения с флешки сливать и они будут работать ,тоесть в игре определяться ?

ато была шляпа с драгон эйжем. с диска установил допы . а в игре пишет заблокированный контент. и списочек из 7 дополнений. даже не знаю что думать.

для мафии только наборы машин и одежды встали , для бордерландс встали все длц патом доритос краш коурс отказался запускаться аегис запустился и ешо ета аркада из 3х частей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения для GRAW2 с привязкой (кто в 1ый топик запилил их?), т.к. игра всё равно не видет их как длц, поэтому поиграть в коопе карты а тем более выбить ачивы не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения для GRAW2 с привязкой (кто в 1ый топик запилил их?), т.к. игра всё равно не видет их как длц, поэтому поиграть в коопе карты а тем более выбить ачивы не получится.

 

5 из 6 дополнений к GRAW2 без привязки. Это - два кооп пака, два клэссик пака и пак с пушками. Они были на бонусном диске GRAW2 legacy edition.

был даже сценовый релиз бонусного диска Ghost.Recon.Advanced.Warfighter.2.Legacy.Edition.PAL.XBOX360-SWAG.

 

6 дополнение 1 доп. карта доступна только в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто встречал на авито и в группах вконтакте человека продающего жесткие диски для xbox с уже установленными играми

Продавец пишет что "Все игры полные версии - работают без диска в приводе на любых консолях, в том числе и на не прошитых."

 

Получается там все игры без привязки... как он это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто встречал на авито и в группах вконтакте человека продающего жесткие диски для xbox с уже установленными играми

Продавец пишет что "Все игры полные версии - работают без диска в приводе на любых консолях, в том числе и на не прошитых."

 

Получается там все игры без привязки... как он это делает?

 

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 из 6 дополнений к GRAW2 без привязки. Это - два кооп пака, два клэссик пака и пак с пушками. Они были на бонусном диске GRAW2 legacy edition.

был даже сценовый релиз бонусного диска Ghost.Recon.Advanced.Warfighter.2.Legacy.Edition.PAL.XBOX360-SWAG.

 

6 дополнение 1 доп. карта доступна только в лайве.

мэн я сам опробывал, у тебя у самого есть graw2? если есть попробуй сам всё поймешь! нихрена ты там не выбъешь ачивы, на винте в "памяти" они "содерж. магазина" а в игре они "хер собачий" и ни ты не можешь конектится к тем у кого Coop Collection 1 и 2, ни они к тебе. Вот и все дела. Остальные допы вообще не здались.

 

Я про че и пишу чтоб с 1го поста их убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэн я сам опробывал, у тебя у самого есть graw2? если есть попробуй сам всё поймешь! нихрена ты там не выбъешь ачивы, на винте в "памяти" они "содерж. магазина" а в игре они "хер собачий" и ни ты не можешь конектится к тем у кого Coop Collection 1 и 2, ни они к тебе. Вот и все дела. Остальные допы вообще не здались.

 

Я про че и пишу чтоб с 1го поста их убрали.

 

играл и ачивы выбивал с обоих паков, см. гт в подписи. если бокс не подключен к лайву, то возможно нужен TU для грава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, где можно допы для Fallout'а третьего скачать, не подскажете? PirateBay и т.д. просьба не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Товарищи, Mothership Zeta DLC для Fallout 3 никто не знает где б взять? Стянул с демонойда/pirate bay - не пашет, пишет, что битый файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, Mothership Zeta DLC для Fallout 3 никто не знает где б взять? Стянул с демонойда/pirate bay - не пашет, пишет, что битый файл.

Решения, похоже, нет. Скачивал с 3х разных источников, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может помочь

 

На халяву значит. Вормс только с флешки пойдет, ибо на флешках распространялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто-нибудь дополнения для Dragon Age на файлхостинг залить? Ну или ссылками поделиться. С юнионпира качать буду до нового года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...