Перейти к публикации

Британцы возмущены роликом Modern Warfare 3


OverZver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оформление шикарное просто

 

А какое тебе нужно? Куча фоток и видео с протестующими британцами или ехидно ухмыляющимися террорюгами???

 

Конечно-конечно)

 

официально имелось ввиду. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че немцы то не возмущались, когда столько игр по мотивам 2ой мировой вышло?

Как ни крути, но свой народ жешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че немцы то не возмущались, когда столько игр по мотивам 2ой мировой вышло?

Как ни крути, но свой народ жешь.

Ну ты сравнил тоже конечно: немцам до сих пор за 2 мировых войны стыдно по самые некуда , я не знаю нравится ли немецким школьникам играть в игры по WW2 , но по этому поводу они точно не возникают, разве что из за чрезмерного насилия в кадре - кровушки много и прочих атрибутов, цензура у них нынче. А вот если бы в одной из миссий скажем в США самолёт врезался в небоскрёб - это уже другое дело, но в любом случае в данной ситуации мы имеем дело с обыкновенным пиаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в тайне Бобби Котик наверняка довольно потирает руки, ведь он отлично знает, что скандал — лучшая реклама.

 

 

не "в тайне" а "втайне". учите русский, господа

Изменено пользователем tommy343
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегроды...Как Русских в аэропорту отстреливать, так ни один Британец не заикнулся о жестокости, а тут якобы кому-то что-то кажется и факты высосаны из пальца - либо ущербные люди, либо ущербный пиар....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дегроды...Как Русских в аэропорту отстреливать, так ни один Британец не заикнулся о жестокости, а тут якобы кому-то что-то кажется и факты высосаны из пальца

полностью согласен. Такое ощущение, что нас за нацию вообще не держат. Обидно за нас. :to_take_umbrage:

Хотя если посмотреть на это со стороны, то это наглый пиар - кто-то что-то сказал, и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это скорее всего из разряда: А купят ли это? На кого рассчитывать, на русских пользователей-пиратов?

 

Так ведь нужно делать игры так, что бы даже амерам понравилось себя истреблять!)) А то делают какой то трешак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакистанцы возмущены роликом Modern Warfare 4

http://www.nenovosty.ru/pic/ben-laden.jpg]


Продажу Modern Warfare 4 запретили в Пакистане из-за уровня ”Die Ben Laden”! на котором Американский спецназ уничтожил в Пакистане главаря «Аль-Каиды» и «террориста номер один» Усаму бен Ладен и невинную горничную с Нигерии. В рекламном ролике Modern Warfare 4 жители Пакистана углядели отсылки к спецоперации, произошедшей 2 Мая 2011 года в элитном курортном поселке Пакистана Абботабад, в часе езды от Исламабада в результате которой случайно погибла незаконная эмигрантка из Нигерии.


Источник:
http://www.tupomania.ru


простите накипело :biggrin: Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакистанцы возмущены роликом Modern Warfare 4

 

http://www.nenovosty.ru/pic/ben-laden.jpg]

 

Продажу Modern Warfare 4 запретили в Пакистане из-за уровня ”Die Ben Laden”! на котором Американский спецназ уничтожил в Пакистане главаря «Аль-Каиды» и «террориста номер один» Усаму бен Ладен и невинную горничную с Нигерии. В рекламном ролике Modern Warfare 4 жители Пакистана углядели отсылки к спецоперации, произошедшей 2 Мая 2011 года в элитном курортном поселке Пакистана Абботабад, в часе езды от Исламабада в результате которой случайно погибла незаконная эмигрантка из Нигерии.

 

Источник:

http://www.tupomania.ru

 

простите накипело :biggrin:

 

Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...