Перейти к публикации

LEGO Indiana Jones : The Videogame


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл в неё, правда естественно на PSP. НА бокс качать даже не буду ибо как обычно различия только в графике, а она тут не главное. Вообще очень заметно, что люди смотрели трилогию про знаменитого археолога, хотя есть и едва заметные расхождения с сюжетом.

Игра очень похожа интерфейсом и управлением, а также поставленными задачами на Lego Star Wars (думаю и Lego Batman не станет исключением), но это игру ничуть не портит. Фирменная музыка и узнаваемые декорации быстро делают атмосферу и оторваться просто не возможно (сегодня дважды чуть не проехал свою станцию в метро). Игра как и прежде очень простенькая, но я считаю, что это ей только на пользу. Здесь не нужно заморачиваться с прохождение одного и тоже уровня по десять раз, зато игра очень сильно веселит и ничуть не напрягает. Есть и малюсеньке загадки, которые чаще всего нужны для нахождения секретных бонусов. Как и прежде надо собирать тут и там лего-монетки и ведь этим занимаешься, ведь True Adventurer звучит очень забавно...

Вообще я получил именно то, что ждал. А если считать, что для PSP в последнее время ничего путного не выходило, то я просто счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddog а Star Wars как думаешь стоит качать? на бокс, т.к пспшки нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торрентс ру появилась !! Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddog а Star Wars как думаешь стоит качать? на бокс, т.к пспшки нету

297329[/snapback]

в обязательном порядке стоит! Если конечно ты фанат Стар ворс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lego Star Wars: The Complete Saga на торрентсах лежит, это именно то что нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lego Star Wars: The Complete Saga на торрентсах лежит, это именно то что нужно?

297370[/snapback]

да ! именно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, значит завтречко одну болванку израсходую для Стар Варса ^^ спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра во многом для детей и для фанатов серий. Относиться ко всем играм серии. Просто если хотябы раз смотрел первоисточник, очень уморительно наблюдать всё это глупое (на первый взгляд) лего-действо...

 

Считаю, что под грудой "некст-гена" таких игр очень нехватает... А ведь консоль только ради них и брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличная игра! Если вам нравились Звёздные войны то и эта игра очень понравится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лего стар варс прошел со своим шестилетним сыном на одном дыхании, а в эту обязательно погамаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно считаю что усилия надо ЛукасАртс больше бросить на ФорсАнлишед. чтобы довести игру до ума и сделать суперской, а не пластмассовых человечков лепить.

ну ведь правильно...Лего пади башляет Лукасу за эти игры...и причем наверное полностью спонсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
все равно считаю что усилия надо ЛукасАртс больше бросить на ФорсАнлишед. чтобы довести игру до ума и сделать суперской, а не пластмассовых человечков лепить.

ну ведь правильно...Лего пади башляет Лукасу за эти игры...и причем наверное полностью спонсирует.

297824[/snapback]

 

ясен красен а ты как хотел!? это тупой маркетинг, с игровой индустрией дети меньще стали играть с реальными игрушками и пирешли на виртуальные развлечения, вот лего и пытаеться перетенуть деньги родителей обратно так как ребенок поиграет в этушняду, увидит в магазине один в один конструктор лего с темже индианой и весь мозг родителям ВЫ.....Т чтобы они его купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я не кому не ипал мозг, просто я люблю фильмы Лукаса и вселенную Star Wars+ игрушка сделана со вкусом ) Играть интересно и занимательно) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиана джонс обсуждаем или Стар Ворс ???? Не понимаю че то я ....

297904[/snapback]

без разницы, Лего и в лесу Лего, к нему можно отнести все...

интересно было бы посмотреть интерпритацию ГодОфВар на теме Лего ))

вот мы бы похахатали, я даже бы болванку не пожалел...

Петросян рулит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется не ЛЕГО . Как ты заметил. Игры они все игры по твоей логике.

Меня мало интересует стар ворс а вот индиана интересен.

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется не ЛЕГО . Как ты заметил. Игры они все игры по твоей логике.

Меня мало интересует стар ворс а вот индиана интересен.

297994[/snapback]

 

+1

 

До дома доеду,скачаю/запишу и отпишусь как оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл...позитивно, забавно, шикарно сделаны ачивки - названия это цитаты из индианы ) вообщем я в восторге ^_^ эт куда круче чем нг2 и прочие типа мрачные, типа взрослые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну игрушка шикарно зделана эт точно! зделана не кое как а со вкусом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...