Перейти к публикации

Первые скриншоты Call Of Duty: Modern Warfare 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2500 за набор скинов. Ну что ж... норм. добр. ок.

Насчет Prey могу сказать только одно - школота.

Ну ладушки - подзалажал в названии, смысл всё равно от этого не меняется

А 2500 за сюжет крепкого блокбастера, ураганный экшн и шикарную постановку - те, кто играют в графику могут идти лесом в сторону Крузисов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы коробочки с каллом не положили рядом батлой 3.

всё будет чётко, их не успеют положить, КоД сразу купят, а БОТлфэйлд будет пылиться на полках в магазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё будет чётко, их не успеют положить, КоД сразу купят, а БОТлфэйлд будет пылиться на полках в магазах

Да. разрабы батлы честно говоря ссыкуны ещё те ))) Не объявлять дату релиза, чтобы выпустить гаму чуть раньше Код - это крысятничестно конечно...

Но ничего - по продажам батла сольёт и с такой расстановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. разрабы батлы честно говоря ссыкуны ещё те ))) Не объявлять дату релиза, чтобы выпустить гаму чуть раньше Код - это крысятничестно конечно...

Но ничего - по продажам батла сольёт и с такой расстановкой

добавь ко всеми этому весьма отвратительное отношение к владельцами консолей со стороны дайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. разрабы батлы честно говоря ссыкуны ещё те ))) Не объявлять дату релиза, чтобы выпустить гаму чуть раньше Код - это крысятничестно конечно...

Но ничего - по продажам батла сольёт и с такой расстановкой

Причем тут вообще разработчик? Такую политику навязывает издатель, ведь EA, как и Котиквижн, корпорация по зарабатыванию денег, а Дайсы это всего лишь исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально батлу лучше перенести на весну 2012. тогда может быть будет готи

А там уже об осеннем продолжении например Black Ops объявят и снова какаха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там уже об осеннем продолжении например Black Ops объявят и снова какаха )))

ну если батлу3 выпустят в начале 2012, а BO 2 выйдет в конце года, то нормально. А так конечно EA довольно дерзко решила посоревноваться, но и провал будет значительно больше.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если батлу3 выпустят в начале 2012, а BO 2 выйдет в конце года, то нормально. А так конечно EA довольно дерзко решила посоревноваться, но и провал будет значительно больше.

Ну продажи конечно будут в разы выше, чем этой осенью (теоретически) - но GOTY всё равно не видать ей ни потом ни теперь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация персонажа- прекрасная, мира- дерьмо. Ну в принципе как всегда и было. Ничего не жду от очередной конвейерной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация персонажа- прекрасная, мира- дерьмо. Ну в принципе как всегда и было. Ничего не жду от очередной конвейерной игры.

ну чё вы, а батла3 разве не тот же конвеер, только другого издателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тот раз Батлу весной выпустили, когда все разочаровались в коде, вот в принципе так и получилось, что игру нормально купили.

 

И сейчас бы тоже лучше б точно так же сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь ко всеми этому весьма отвратительное отношение к владельцами консолей со стороны дайс

Бедненький,пожалеть тебя :sm: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тот раз Батлу весной выпустили, когда все разочаровались в коде, вот в принципе так и получилось, что игру нормально купили.

 

И сейчас бы тоже лучше б точно так же сделали.

Это какие это люди разочаровались в MW2 ? Я например не считаю её хуже BFBC2 ни на грамм, ни в сюжете, ни тем более в мультиплеере

И, если почитать статистику, то за промежуток март-май батла разошлась 4 млн копий, а вот MW2 взяла 4,7 в первый же день только среди Британцев и США - так что хз где там норм продажи у батлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький,пожалеть тебя :sm: :wub:

зачем? играть то будет во что - осенью GoW3 выйдет. В него и буду с пасанми рубиться

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие это люди разочаровались в MW2 ? Я например не считаю её хуже BFBC2 ни на грамм, ни в сюжете, ни тем более в мультиплеере

И, если почитать статистику, то за промежуток март-май батла разошлась 4 млн копий, а вот MW2 взяла 4,7 в первый же день только среди Британцев и США - так что хз где там норм продажи у батлы

 

Для батлы это более чем, к тому моменту мульт МВ2 "вошел в стадию" глича бесконечных кер пакаджей и денжер клоуз+ван мен арми, скатившись из обычного говна в непролазную говняную яму, поэтому батла была глотком свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...