Перейти к публикации

Первые скриншоты Call Of Duty: Modern Warfare 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Первые скриншоты Call of Duty: Modern Warfare 3


http://images.vg247.com/current//2011/05/mw32.jpg


Activision опубликовала 3 первых скриншота Call of Duty: Modern Warfare 3. Игра выйдет в ноябре 2011 года для PC,PS3 и Xbox 360.






Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выглядит скорее как аддон к MW2 - теже модели персонажей, теже задники...Но не сказать, что это плохо - лучше проверенное и крутое, чем необдуманное новое и шлачное (Привет Pray 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон такой же как в первом мв,сколько кваковский движок можно драть,уже на выходе первого мв и то удивлялись,что старинный движок,а через 4 года всем уже похер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон такой же как в первом мв,сколько кваковский движок можно драть,уже на выходе первого мв и то удивлялись,что старинный движок,а через 4 года всем уже похер

в блек опс отличная графика, при этом в 60фпс

консоли не такие уж и мощные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон такой же как в первом мв,сколько кваковский движок можно драть,уже на выходе первого мв и то удивлялись,что старинный движок,а через 4 года всем уже похер

Не забывай про железо 2005-2006гг. При такой насыщенной экшном картинке в 60фпс = это огромное достижение. Качественный рывок в графоне возможен только на некстгене. Или на Пека, но там профит с гулькин нос, поэтому пекари отсасывают как всегда.

 

в блек опс отличная графика, при этом в 60фпс

консоли не такие уж и мощные

опередил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая графика и интереснейший геймплей года

За графон (в фпс) спорно, надо б3 и рейдж посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон такой же как в первом мв,сколько кваковский движок можно драть,уже на выходе первого мв и то удивлялись,что старинный движок,а через 4 года всем уже похер

с графикой все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COD MW 2.2 также как Forza 3.2 . Пусть планку держут и в гумно не скатываются. А потребитель найдётся. Ну а мы то с вами всегда успеем ска...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон такой же как в первом мв,сколько кваковский движок можно драть,уже на выходе первого мв и то удивлялись,что старинный движок,а через 4 года всем уже похер

мож чего путаю но вроде бы писали это от кваковского двигла там только название да пара фичей, остальное было всё с нуля написано для тогда еще нового поколения консолей.

 

От себя: блек опс на приставке не идёт в 60 фпс, а в 30 видно невооружённым взглядом (сравнивал в МП) в сигле всё как надо

 

Графа такая уже запарила как и одно и тоже,где то есть сравнение скринов из МВ2 Блек Опса и МВ3 где видно ОДНУ И ТУ ЖЕ АНИМАЦИЮ и ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ РАКУРСЫ, только типа модельки поменяли и задний план и вот типа новая игра готова.

 

Выглдят как ДЛЦ и воспринимаю как добавку к божественному пиршеству под названием МВ2, опять сезонный мульилпеер будет,надеюсь что они не тронут Мультик МВ2 а лишь мальца его доработают типа плавающего респа и тупых ублюдков с дольфин дайв и квикскоуп запретят к хренам и сделают норм защиту от читаков и вуаля идеальный МВ готов))жду из-за мультиплеера и узнать концовку истории Соупа и Прайса)))

 

Графа точно такая же как и в МВ2 на скринах, только еще больше рендера)))

 

я к графе не придераюсь никогда и в Калда всегда радует глаз но в 4-ый раз за последние 5 лет хочется увидеть что-то новое а не это:

 

 

 

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выглядит скорее как аддон к MW2 - теже модели персонажей, теже задники...Но не сказать, что это плохо - лучше проверенное и крутое, чем необдуманное новое и шлачное (Привет Pray 2)

2500 за набор скинов. Ну что ж... норм. добр. ок.

Насчет Prey могу сказать только одно - школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...