Перейти к публикации

Dead Island - Первое геймплейное видео с Xbox 360


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чо мне понравилось, хоть видно что сырая еще. Видно проседания фпс, руки длинные какие-то с ногами, ну и еще много мелочей, а впрочем ничего для альфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть они ещё годик над ней посидят,я то и в такую сырую версию готов поиграть,а вот понравится или нет,и буду ли я о ней вспоминать добрым словом....(как это было с Бринк(((( Изменено пользователем gans43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед райсинг от первого лица

Зомби маловато...И скучная она какая-то, хотя сама идея и графика очень даже на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот щас с джоником играем в L4D 2...Дед айленд, даже не рядом. Это скорее дед райзинг, как сказал портяня, от первого лица. Левел дизайн очень крут. А вот как оружие сделано мне не понравилось... бита ваще жесть какая-то. Плюс все эти циферки с экспой и дамагом, как у бордерландс вообще выбесили. Надеюсь эту хрень выпилят. Плюс персонаж, как то очень деревянно двигается...

А так вообще охото ко-оп заценить в игре.

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы графику сделать красочную как в анчартед, а не унылую

остров все-таки(

 

по мне так средненько, ничего серьезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...